Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sheetверка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты полиэфиркой или эпоксидкой клеешь? даже эпоксидку и то можно класти раз в 3-4 часа. Кстьати если слой полностью высыхает, то вледующий только механически с предыдущим сцеляется, если еще есть небольшой отлип, то сцепляетс еще и химически. главное пузыри воздуха выкатывай

Ссылка на комментарий

10 слоев будет за глаза, а то и меньше, советую перед последними слоями закатать в стенку ребра жесткости. просто заклеить фанерные реечки в стенку. Стекломат у себя ложил полосками примерно 7х20, причем один слой - полоски паралельно друг другу с небольшим нахлестом, следущий слой под 90 градусов предъидущему, за счет засохщих крест накрест полосок, получилась как бы своя решетка жесткости. Я просто тоже пререживал за то что будет играть стенка, ниче: около 6ти слоев мне хватило...

Чтобы меньше расходовать кисти, приготовь банку, и ацетона в ней немного(только правда немного, а то он быстро испаряется) и после каждого замеса замачивай кисть в ней. У меня так получалось растягивать кисть на 6-7 замесов. А жена, которая чудом согласилась помочь со слоями:wacko2:, вообще растягивала одну кисть на весь рабочий день. Поэтому советую на этап "слоеложения" найди себе помошника, т.к. когда делаешь один, приходится разводить малое количество смолы, и делаешь меньший объем, когда работаешь в двоем - один разводит смолы и пропитывает полоски, второй укладывает полоски, и гонит пузыри. Причем для меня полосками показалось на много эффективнее, т.к из под больших кусков невозможно гнать пузыри и они плохо принимают неровную форму.

А чтоб сохла смола стабильно, соблюдай пропорции - купи два шприца один 10куб. для смолы, второй поменьше для отвердителя. При моей 1\100 пропорции слой вставал минут за 30-40, правда жара дикая была на дворе:diablo:

 

Работа в натуре пипец какая нудная, сам шел в гараж как под дулом пистолета, когда делал, зато потом кайфонешь, когда закончишь:yahoo:

 

по поводу того что сделал уже - огонь, руки отуда надо растут. :good:

Изменено пользователем SoundLiner

Ни один уважающий себя SPLщик не доведет короб до обтяжки)

Ссылка на комментарий

положил не знаю сколько слоев уже, но 5 литров смолы ушло, правда толщины мало еще блин только сейчас одумался у меня чет смолы больше уходит чем мата. я решил ложить рваными кусочками из под них вроде проще воздух выгонять

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

ведем работу по набору толщины ложу рваными кусками и правда удобнее

 

 

fb27b0f488fd.jpg

 

вот как примерно все это сидит в машине

 

 

450eb83eb9f8.jpg

5e5359a74a8d.jpg

 

стенка в толщину получилась от 15 мм и выше но все равно звонкая решил завибрировать

 

6e5605f0feda.jpg

 

и порт

 

1df85f5ae076.jpg

 

у нас этого гомна в тольятти полно не жалко

 

3f028c36e74a.jpg

 

порт внутри решил затянуть пленкой шоб поглаже было, ну и помощничек пришел как без него

 

d32b70eac450.jpg

 

пленка не вовремя кончилась но вот как примерно будет выглядить

 

2076c7141e84.jpg

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

работа движется медленн ,когда есть желание или время делать нанес пару слоев шпакли

 

 

388654e07f0b.jpg

 

открыл в себе новый талант обтянул другу стоечки в приору

 

32745bbc86db.jpg

 

39ee2095f20b.jpg

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

TAKO сделал огромный подгон подарил усилитель

 

0aadbb9a7c21.jpg

 

за что ему огромный респект ,подогревает он земиков ништяками:good:

надо будет отдать должное в инсталле

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Стоечки перетянул ооочень круто!А что за шов, сложно со швом вобще?как выкройки делал?

Ссылка на комментарий

по порядку:

выкройку снимать лучше всего предварительно обмотав изделие пищевой пленкой потом на нее наклеиваем малярный скотч размечаем где будем делать шов и разрезаем канцелярским ножом.

 

шов делается проще некуда сшивается материал как обычно, потом с тыльной стороны остаются остатки материала, которые пришиваем к основному материалу и получается вот такой красивый шовчик.

 

по поводы выкройки я сделал в конечном итоге без выкройки приложил кожзам к стойке и отметил где примерно будет шов потом отрезал сшыл и натянул:cool1:

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

ну вот после некоторого затишья продолжу выкладывать дальше

d6c88ece6648.jpg

всетаки сдела выемку под ремень, этим ремнем закрепленно детское кресло, поэтому особо не старался ремень все равно не двигается

 

5e8076a86e25.jpg

как я не старался набрать толщину постепеноо, но все равно немного повело форму поэтому площадка под порт покоробилась, но я замазал ее шпаклей и прикрутил порт через скотч

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

65501face5a0.jpg

ну вот более менее ровная площадка получилась порт сидит как влитой

тут же отверстия для болтов под аккустический кабель

 

75ba4aca55cf.jpg

внутренне убранство все пролито смолой на всякий случай

 

192d6b31b8d7.jpg

b0c166eb1edf.jpg

вот как сидит все в машине

 

по звучанию пока не доволен ниже 30 очень плохо и чувствуется опять таки горб около 43-45 все сабы горбят иненно в этом диапазоне в моей машине не зависимо от расположения и настройки, кста настройка около 32 объем около сотни надо воду залить для точности ато я чисто приблизительно посчитал.

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

красивый и аккуратный инсталл :good:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...