Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение Мехмана 270А на Уазбуке)


Рекомендуемые сообщения

товарищ RK3AUU отжигает не по детски, стопудов древний дед которого научили пользоваться компом, генератор от белаза ептыть....[/quote

он как чо сразу приводит в пример ебу**чую по размерам и весу гену от советского Белаза на 3 Квт, и усё что меньше по размерам не может выдать на гора 3 Квт по его мнению, и остальной народ поддакивает, стадо мля.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Донской ЛисПрочитал на уазбуке про твой шкив колена.Вероятно у тебя согнут флянец коленвала-куда приворачивается шкив(за неимением сьемника из зачастую сбивают кувалдой через проставку)

Ссылка на комментарий

снял шкив, он оказался треснутый и гнутый, поставили новый чугунный, со шкивом теперь всё хорошо. Но проблемы с ремнём остались, не могу нормально крутить гену, проскальзывает ремень на шкиве гены, уже 3 разных шкива поменял, ставили с родного гены шкив и токарь вытачивал шкив, ничего не помогает, ремень проскальзывает, стоит обводной ролик, зацепление хорошее, при том что нагрузки то особо на генератор и нет, одни АКБ подключены. я понимаю что клиновой ремень будет проскальзывать при больших токах, но не при 20-30А же. Такая вот непонятка.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

если место позволяет выточи шкивы под 2 ремня или под ручейковый ремень

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Место то позволяет, но если под два ремня шкив точить, то менять надо будет шкивы и на помпе и на колене. Чуствую что придётся заморачиваться и переходить на поликлин, геморно на 417 моторе это делать но походу удачи не видать по иному.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

ребят...а на уазбуку видяхи с клещами никто не выкладывал как гены влет отдают 250+ампер?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ребят...а на уазбуку видяхи с клещами никто не выкладывал как гены влет отдают 250+ампер?))

 

был разговор за видео, но они говорят что это ложь, п.... и провокация, типа специально сделано для развода лохов, что бы говёные гены покупали, и Мехман никогда не выдаст 250+А а только 55-60А:lol:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
Менять шкивы на помпе и колене проблемно? На газ 24 2 ручьевый шкив стоит.

 

да так то оно так, но у меня ролик стоит обводной он на 1 ремень, 2-й на него не ляжет да и если покупать 2-х ручьёвые шкивы то покупать уже поликлиновые, делать проставки и ставить их.

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

забавные дяди на уазбуке))

По ходовой и движке асы)) по электрике извините лохи)) пол америки громкой ездит на 50-60 ампер))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
забавные дяди на уазбуке))

По ходовой и движке асы)) по электрике извините лохи)) пол америки громкой ездит на 50-60 ампер))

 

шарят по уазам, но я думаю копни глубже по механике современных авто ситуация будет такая же:biggrin: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ и всё... выходит что СМD простофиля и у него 4 гены по 50А стоят:lol:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
На инжекторных газелях для бизнеса не поликлин стоит на УМЗ?

 

с 406 мотора надо брать шкивы поликлиновые, точить проставки и внедрять:wacko2:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий
с 406 мотора надо брать шкивы поликлиновые, точить проставки и внедрять:wacko2:

Ну тогда я нечто похожее делал при внедрении мехмана.У меня родной поликлин был на 4 ручья,я все шкивы переделал на 6,причем мехман встал вторым геной,родной остался(на нем висит вакуумный насос на тормоза-дизель :) )

Ссылка на комментарий
Ну тогда я нечто похожее делал при внедрении мехмана.У меня родной поликлин был на 4 ручья,я все шкивы переделал на 6,причем мехман встал вторым геной,родной остался(на нем висит вакуумный насос на тормоза-дизель :) )

 

придётся и мне заморочиться, клиновый ремень явно не под Мехмана:smile:

бей первым. УАЗ, гена 270А 3 АКБ 2 Велека 1108 Fusion 15ха

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...