Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с коробом для СА 15


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

еще вот думаю сделать не 21мм фанеры а 18 взять! Ато тяжелый очень, это все же полегче будет.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собрал короб самую малость изменив данный макет

По непонятным причинам настройка получилась выше чем я ожидал, подозреваю это из за объема, получилось 83 литра чистыми.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Собрал короб самую малость изменив данный макет

По непонятным причинам настройка получилась выше чем я ожидал, подозреваю это из за объема, получилось 83 литра чистыми.

 

ну и как????

=)

Ссылка на комментарий

В принципе колбасит хорошо, на ощущение около 140 децебел, позже если получится замерию, только хотелось что бы ветер сильнее гонял!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
покрась в черный

 

Я прошлый коробок красил(как положено), зае... я с ним, больше я красить не буду!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Сколько должна была быть настройка, скоко получилось? Почему 1й вариант не понравился?

 

Дело не в том что не понравился, дело в моем багажнике, в него трудно поместить такие ящики!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Антигравием его тогда.)

 

Кстати да, уже подумал об этом, антигравий закроет все мелкие трещинки, а потом можно какой-нибудь краской покрыть

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Мне вот еще интересно, ощутимая ли разница будет при чистом объеме 83литра и 90???

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Вчера пробовал ставить р-ку15 в свой короб вместо сандаля. В общем р-ка ветер гоняет сильнее, и флексит сильнее на низкой частоте, при частоте примерно40 и выше сандаль уже глушит сильнее. То что р-ка ветер гоняет сильнее конечно сильно насторажило меня! Но р-ка играет медленнее и немного смазанно. Еще с р-кой почему то пред вылетел, пред конечно слабый (на 80а) но с сандалем работал.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...