Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предохранитель


Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос. почему так дофига стоят предохранители на 150 и выше? у нас например в Удмуртии предлагали за 1700 150 амперный пред в колбе лайтнинг аудио.я считаю, что ничего там такого сверхестественного нет и отсюда следует вопрос. как нибудь можно сделать пред например на 150 или 200 самому? или все же надо(лучше) покупать фирменный?

Ссылка на комментарий

так ты купи просто пред АНЛ, онт стоит то копейки рублей 100-200, и сделай колхозный держатель просто два болта и все)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Есть вопрос. почему так дофига стоят предохранители на 150 и выше? у нас например в Удмуртии предлагали за 1700 150 амперный пред в колбе лайтнинг аудио.я считаю, что ничего там такого сверхестественного нет и отсюда следует вопрос. как нибудь можно сделать пред например на 150 или 200 самому? или все же надо(лучше) покупать фирменный?

 

ну наверное ты плохо искал или у вас возят только такие!

Ты лучше купи пред.сам не делай!

Вот можешь у Илья 37 заказть пред хоть на 150 хоть на 200А и тд. стоит 100рублей.Колбы по 450рублей.:wink: Удачи

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
ну наверное ты плохо искал или у вас возят только такие!

Ты лучше купи пред.сам не делай!

Вот можешь у Илья 37 заказть пред хоть на 150 хоть на 200А и тд. стоит 100рублей.Колбы по 450рублей.:wink: Удачи

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
как нибудь можно сделать пред например на 150 или 200 самому? или все же надо(лучше) покупать фирменный?

 

Может ты имел ввиду держатель самодельный, а не сам пред. У нас анл пред стоит 100р номиналом 100-300А

:wink:
Ссылка на комментарий
Может ты имел ввиду держатель самодельный, а не сам пред. У нас анл пред стоит 100р номиналом 100-300А

 

там у нас продают с колбой. я имел ввиду вообще все, и колбу и пред.

Вышлите мне кто нибудь пред))))

Ссылка на комментарий

Так вот же. Вышлет без проблем, и по ценам совсем не дорого.

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18461

:wink:
Ссылка на комментарий

Поищи здесь была тема использования промышленых предов , ценой около 10 руб, но не это главное, они расчитаны на применение помышленом уровне а значит соответствуют госту или хотябы ТУ, а то что пробают в магазинах то что ноунейм и непонятно из чего сделаны но при этом покрыты серебром или золотом невызывают никакого доверия.

Ссылка на комментарий

Москва и МО.Седня был в магазине ,,Квант,,(Электрозаводская/Преображенка)

Колбы,и круглые и квадратные,под шестигранник,100/150/200/300 А.Преды к ним есть отдельно.Цены-от 50 до 450 р/шт.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
Так вот же. Вышлет без проблем, и по ценам совсем не дорого.

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18461

 

через недельку будут сказал) спасибо за инфу)

Ссылка на комментарий
Поищи здесь была тема использования промышленых предов , ценой около 10 руб, но не это главное, они расчитаны на применение помышленом уровне а значит соответствуют госту или хотябы ТУ, а то что пробают в магазинах то что ноунейм и непонятно из чего сделаны но при этом покрыты серебром или золотом невызывают никакого доверия.

 

я как раз после просмотра той темы и завел эту) просто там помоему на 80 Ампер а не на 150 и выше) вот и думал мб есть что такое же

Ссылка на комментарий
я как раз после просмотра той темы и завел эту) просто там помоему на 80 Ампер а не на 150 и выше) вот и думал мб есть что такое же

 

В природе такие плавкие вставки есть http://www.vizit-elektra.ru/price/razd__107/pr_2__/8658/page=1 но вот только найдутся ли они в месных электромагазах.

Ссылка на комментарий

подскажи пожалуйста ! машина двенашка , просверлил отверстие в кузове просунул кг 35 , и потом чёто подумал блин а если со временем перетрёться и закоротит об кузов ! и очень страшно стало ! ребят что делать ,что бы подложить что б не перетёрло или какой нибудь бы предохранитель на случай коротного замыкания ,подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...