Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer TS-W308D2


realinkxxx

Рекомендуемые сообщения

Приобрел саб Pioneer TS-W308D2.

Поверил журналу АЗ http://www.avtozvuk.com/az/2010/06/070-pio.htm, почитал отзывы.

Если верить журналу, то его можно впихнуть в 15л. и будет ровная АЧХ. Мне сделали ящик 19 литров чистых.

И... Вставляю аудиодоктор и 7-му треку слухаю... Опорная 60: громко, мягко, чисто. 20, 25, 30: вообще почти не слышно... Только на 50 громкость приближается к 60, но не достигает ее. После 60 идет ровно.

 

Почему так? Нельзя верить журналу? Что-то слишком большая разница... Либо это из-за того, что саб новый?

 

Авто ВАЗ 2112.

Ссылка на комментарий

журналу ниверить.а подем на 60 скарей всего изза резонанса салона.пробуйте ниже резать сверху саб а миды на фронте резать ниже или попробовать разными порядками.

Ссылка на комментарий

А разминка даст результат?

Щас порезан усем (EOS AE4100) прмиерно на 100Гц.

С ГУ попробовать? Sony CDX-GT647UE, я просто не знаю, какого порядка фильтры тут.

 

И еще думаю фазик в будущем делать, помогите с расчетами, чтобы и давил чуток и более мене ровная АЧХ была.

Ссылка на комментарий

разомнётся, должен ниже играть.

 

может синтепона добавить.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

в теже 19 можно с фазиком сделать Игорь,я ток не припомню чё там с кривыми))а так вроде 30 литров отлично будет для фи,и по графикам)если надо я те в личку закину графики поглядишь)

 

и ещё,по твоему вопросу

20, 25, 30: вообще почти не слышно...

это как бы 12-шка,и не совсем она способна играть такую инфру..к тому же зажат дин...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...