Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал Чемпионата России АМТ Russian Challenge г. Екатеринбург - 27 августа 2011г.


Рекомендуемые сообщения

нет нет ты заблуждаешся мы приехали 26 числа и сидели как раз в гостинице в кафэ в этот день а не после финала:wink:

 

да какая разница когда и кто сидел!

 

овердоз прав переходить на личности неимеет смысла и права ни кто!

 

есть же пословица такая (что у пьяного на языке , то у трезвого в голове)

 

 

посмотрел тему мазды там 151.с чем то есть! меня это успокоило:good::good::good:)))а амт расстроило))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 806
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

судя по выражению "за этим столом сидят чемпионы,а за остальными "куета"

это уже после финала

 

в любом случае посмотрим что сам "КНЯЗЬ" ответит

 

если ты сомневаешся в моих словах что это было именно 26 числа,и там был только один стол а за другими сидели вапще левые посетители гостиницы,значит щас кто там еще присутствовал прийдет и подтвердит:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ну вот начинаецца.. Ты же сам написал что "у меня на данный момент самый высокий рез на вашем замечатьном треке".Ну так вот рез самый выскоий не у тебя. Если говорить о классе то у Лёши Попова такой же рез. Если уже говорить о сумме замеров + инсталл 378,2 то да я согласен, ты лучший в классе. Но как я понял речь идет о Резе на "их замечательном треке":hi:

 

да рез на треке так как замера 2 то считаются 2 замера!

давай закроем эту тему что у кого круче а у кого не круче..

форд мне его очень нравится оч четкий и граматный!

фмнал всех рассудит это все понимают и готовятся месяцами чтобы за 150 далеко далеко убежать на этот треке.

Я с Лехой обьщался и он один из немногих на вопрос сколько давит отвечал правдой а не (я не мерился, или я не знаю)...

Ссылка на комментарий
да рез на треке так как замера 2 то считаются 2 замера!

давай закроем эту тему что у кого круче а у кого не круче..

форд мне его очень нравится оч четкий и граматный!

фмнал всех рассудит это все понимают и готовятся месяцами чтобы за 150 далеко далеко убежать на этот треке.

Я с Лехой обьщался и он один из немногих на вопрос сколько давит отвечал правдой а не (я не мерился, или я не знаю)...

 

Ну тогда так и говори лучшая сумма а не лучший рез. Это разные вещи) Да мне то что, я ее не открывал, а только тебя поправил:hi:

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand ну ты же взрослый мужик,а ведёшь себя как школьник трусливый :bad:

на форуме пишешь,мол рад знакомству,на площадке в глаза улыбаешься,,а сам нажравшись ,за глаза такие вещи говоришь..смотри ролик на 28-30секунде - всё отчётливо слышно,,НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??

 

НЕ НА ЖРАЛСЯ, А КУЛЬТУРНО ОТДЫХАЛИ, НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ПРО ВАШУ КОМАНДУ ПИСАЛИ НЕ ОДНОКРАТНО, ТЫ СЧАС ЭТО ПИШЕШЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПОСЛЕ СЛОВ АНАПЫ ТЫ ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛ? И ПОНЯЛ ЭТО КАК ШУТКУ СЕИЧЕС ЧТО ГРЯЗЬ РАЗВОДИШЬ? ЕСЛИ БЫ НАШИ ШУТКИ НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ПАРНИ С ЕКБ ТО НАС БЫ ТАМ ПРОСТО УБИЛИ А ЗА МЕСТО ЭТОГО МЫ ПОЛУЧИЛИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ В СТУДИЙ R РЕСПЕКТ ПАРНЯЛ, АВЕРДОС ЖИВИТЕ НА:wink: ПОЗИТИВЕ ЧЕ ИЗ ЗА КАКИХ ТО ШУТОК ТУТ РАЗВОДИТЬ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand ну ты же взрослый мужик....

 

нет Ден,это в кафе после финала,а то что кто-то "изрядно :drinks: " не значит,что не надо думать что говоришь.

 

Ну вот и доприкалывались называется...

Леха на видео это бильярдный клуб "Забей", где была туса 26 числа. После финала основная масса была в ресторане "Венеция". Анапа полюбому был в венеции, тосты двигал. Но это сути дела не меняет.

Так вот, Леха, хотя я и не подддерживаю весь этот расклад, который кстати говоря начался еще не за один день до финала. ЭТО ВСЕ НЕ СО ЗЛА ЛЕХА, ПОВЕРЬ МНЕ, Я БЫЛ В КЛУБЕ 26 числа. В подобном тоне все ржали и между собой и друг над другом, после третьего пузыря все были такие друзья, что на подобного рода высказывания даже внимания никакого не обращали. Понять, согласен сложно, но врагов у тебя там точно не было 100%.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
НЕ НА ЖРАЛСЯ, А КУЛЬТУРНО ОТДЫХАЛИ, НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ПРО ВАШУ КОМАНДУ ПИСАЛИ НЕ ОДНОКРАТНО, ТЫ СЧАС ЭТО ПИШЕШЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПОСЛЕ СЛОВ АНАПЫ ТЫ ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛ? И ПОНЯЛ ЭТО КАК ШУТКУ СЕИЧЕС ЧТО ГРЯЗЬ РАЗВОДИШЬ? ЕСЛИ БЫ НАШИ ШУТКИ НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ПАРНИ С ЕКБ ТО НАС БЫ ТАМ ПРОСТО УБИЛИ А ЗА МЕСТО ЭТОГО МЫ ПОЛУЧИЛИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ В СТУДИЙ R РЕСПЕКТ ПАРНЯЛ, АВЕРДОС ЖИВИТЕ НА:wink: ПОЗИТИВЕ ЧЕ ИЗ ЗА КАКИХ ТО ШУТОК ТУТ РАЗВОДИТЬ

 

Что ты так кричишь :shout:, Леха адекватный человек, просто пока на эмоциях, после увиденного.

:empathy:

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
НЕ НА ЖРАЛСЯ, А КУЛЬТУРНО ОТДЫХАЛИ, НЕ КАК НЕКОТОРЫЕ ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ПРО ВАШУ КОМАНДУ ПИСАЛИ НЕ ОДНОКРАТНО, ТЫ СЧАС ЭТО ПИШЕШЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПОСЛЕ СЛОВ АНАПЫ ТЫ ПРОСТО ПРОМОЛЧАЛ? И ПОНЯЛ ЭТО КАК ШУТКУ СЕИЧЕС ЧТО ГРЯЗЬ РАЗВОДИШЬ? ЕСЛИ БЫ НАШИ ШУТКИ НЕ ВОСПРИНИМАЛИ ПАРНИ С ЕКБ ТО НАС БЫ ТАМ ПРОСТО УБИЛИ А ЗА МЕСТО ЭТОГО МЫ ПОЛУЧИЛИ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ В СТУДИЙ R РЕСПЕКТ ПАРНЯЛ, АВЕРДОС ЖИВИТЕ НА:wink: ПОЗИТИВЕ ЧЕ ИЗ ЗА КАКИХ ТО ШУТОК ТУТ РАЗВОДИТЬ

 

если кто-то из наших и нажирался,то подобных высказываний себе никто не позволял,тк в Тольятти люди приучены за слова отвечать!!!

И ЗАМЕТЬ,речь не про Анапу,с него ваще спрос со скидкой 95%,на него обижаться-себя не уважать

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi: здорова братва в первую очередь Раки ну::bb:: ПОСЕЙДОНУ ::hair: БЕН ГАНУ любителю падать соснет::focus: РОМАНУ РАДЕО МЕХАНИКУ:cool1::cool1::cool1::cool1: САТАНЧИКУ любителю 2 место :sorry: НО И САМОМУ ГЛАВНОМУ ЗАВОДИЛЕ МИШЕ80:praising::praising::praising: ДЕНИС КА ДЕРЖИСЬ:i_am_so_happy: О ДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ БАТЕ :winner_first::winne СТУДИИ АВТО ТЕАТР :music::music::greeting:. И ТАГИЛЬСКИМ ПАЦАНАМ так держать братва дд тема!!!!!! АНАПА РУЛИТ АВЕРДОС КУРИТ :empathy2::empathy2: НО МУЗЫКА ИГРАЕТ НОРМ:mocking:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand ну ты же взрослый мужик,а ведёшь себя как школьник трусливый :bad:

на форуме пишешь,мол рад знакомству,на площадке в глаза улыбаешься,,а сам нажравшись ,за глаза такие вещи говоришь..смотри ролик на 28-30секунде - всё отчётливо слышно,,НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??

в чем я повел себя как школьник!трусливый!!?если у тебя нет чувства юмора!!пасись!!а когда у тебя сняли 10баллов ты мне пожал руку после этого!!видео!??за то что я и другие согласились чтоб их у тебя не снимали!!??!!и ты меня еще не видел нажратым!!!ты мне первый кто мне такое сказал!я на самом деле был рад знакомству с с тобой!но !!увы!1хотя видео было 26го!я от своих слов не отказываюсь!!ТЕПЕРЬ анапа рулит !!а овердоз курит!!:good:::ass::я сожелею !!что ты мне это не сказал на площадке!!:wacko3:пусть нас рассудит народ!но ты не прав!!:scratch_one-s_head: Изменено пользователем sergei-elgrand

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
если кто-то из наших и нажирался,то подобных высказываний себе никто не позволял,тк в Тольятти люди приучены за слова отвечать!!!

И ЗАМЕТЬ,речь не про Анапу,с него ваще спрос со скидкой 95%,на него обижаться-себя не уважать

я за свои слова отвечаю!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
если кто-то из наших и нажирался,то подобных высказываний себе никто не позволял,тк в Тольятти люди приучены за слова отвечать!!!

И ЗАМЕТЬ,речь не про Анапу,с него ваще спрос со скидкой 95%,на него обижаться-себя не уважать

хоть ваши люди приучены!но я готов ответить за себя!!зря вы это затеили!!:empathy2:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
в чем я повел себя как школьник!трусливый!!?если у тебя нет чувства юмора!!пасись!!а когда у тебя сняли 10баллов ты мне пожал руку после этого!!видео!??за то что я и другие согласились чтоб их у тебя не снимали!!??!!и ты меня еще не видел нажратым!!!ты мне первый кто мне такое сказал!я на самом деле был рад знакомству с с тобой!но !!увы!1хотя видео было 26го!я от своих слов не отказываюсь!!ТЕПЕРЬ анапа рулит !!а овердоз курит!!:good:::ass::я сожелею !!что ты мне это не сказал на площадке!!:wacko3:пусть нас рассудит народ!но ты не прав!!:scratch_one-s_head:

 

в том-то и дело,что видео это я посмотрел только сегодня,и понял что это после финала было,,поверь,если бы это выложили до соревнований,тебе бы никто из нас руки не подал!!

И как бы там это ни было --до или после знакомства это тебя ни разу не характеризует как человека взрослого и адекватного!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
в том-то и дело,что видео это я посмотрел только сегодня,и понял что это после финала было,,поверь,если бы это выложили до соревнований,тебе бы никто из нас руки не подал!!

И как бы там это ни было --до или после знакомства это тебя ни разу не характеризует как человека взрослого и адекватного!

я конечно все понимаю!!и больше не хочу спорить!!я человек адекватный!есть вопросы вызови на поединок!!все!!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...