Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помоготи выбрать савбуфр и усилитель


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

себе бы я взял Ground Zero GZRW 30SPL у overdoze не плохая цена на него 5700р

очень хороший саб за свои деньги.

Ссылка на комментарий

А усилитель потянет его. Ну кик 27 или 29 я имею в виду. И как будут дела с зарядом аккумулятора

Ссылка на комментарий

кап 29 стоит где то около 6р. лучше подкопить 700р и взять http://magnitola.ru/Kicx-QS-1-600-p-15152.html?manufacturers_id=114 на полную мощь он его качать конечно не будет но играть заставит. считаю самым лучшим вариантом в твоем случае именно такую связку.

Ссылка на комментарий

Мне бы по дешевле вообще бы надо:) может есть что нибудь по дешевле. Ну Савбуфер... Просто надо чтобы нормально пело:)

Ссылка на комментарий

иван_2113, я же тебе в личке написал по этому поводу. Продаю по хорошей цене Kicx QS 1.600, в твоем бюджете это очень хороший вариант, а по поводу саба я уже говорил можно взять не дорого Alpine SWR-1222d, любой тебе скажет что сабы этой серии легенда в своем классе, у самого такой!

Ссылка на комментарий

тогда что нибудь из этого

Dragster DWL-258 Цена: 4500р

Hertz ES 300.3 4.640руб.

и кап 29

 

да как б/у вариант альп очень не плох.тем более у человека все есть.только кикс для этого альпа слабоват.

Ссылка на комментарий

 

ну человеку на мирный повседнев думаю хватит.уж кисом так не навалишь:sarcastic:

Ссылка на комментарий
иван_2113, я же тебе в личке написал по этому поводу. Продаю по хорошей цене Kicx QS 1.600, в твоем бюджете это очень хороший вариант, а по поводу саба я уже говорил можно взять не дорого Alpine SWR-1222d, любой тебе скажет что сабы этой серии легенда в своем классе, у самого такой!

 

Я вот только ша прочитал. Просто с телефона пока здесь... Я не знаю. Не очень охото брать б.у. Да ты еще и живешь далеко. Как будет происходить покупка. Через почту. Как проверить мне товар что он норм и стоит своих денег

Ссылка на комментарий

Дай мне свой номер телефона или ICQ, я тебе все расскажу, не все так сложно и страшно как ты думаешь. От того что усилок б/у у него ватты не выветриваются

Ссылка на комментарий
тогда что нибудь из этого

Dragster DWL-258 Цена: 4500р

Hertz ES 300.3 4.640руб.

и кап 29

 

да как б/у вариант альп очень не плох.тем более у человека все есть.только кикс для этого альпа слабоват.

 

a эти сабы в корпусе или нет. Мне бы надо чтоб в корпусе уже готовом был.. Или сразу готовый взять где

Ссылка на комментарий

нет все они бескорпусные. б/у может и можно найти в корпусе

в корпусе нормальные за твою сумму считаю сложно найти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...