Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP!!!


707nik

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас форумчане!

Собираюсь брать себе усел DAD1201и не как не могу определиться что взять sa15 2+2 или sa15 4+4?

Питание: гена 90А, под капотом кислота на 66А/ч + в багажнике кислота на 100а/ч, + и - планирую нулевку SHOK INDUSTRIES напрямую от акума. Машина хэтч.Слушаю транс, минимал, рэпчик, клуб(записи приведены в соответствии с периодичностью прослушивания:music:) и редко но бывают и другие жанры.

Сколько не читал форум так и не понял какой объемчик следует сделать для короба и настройку под такие жанры, прочитал в теме про са15 что вроде как под 29Гц и 80л. чистыми самый гуд будет так ли это?

заранее спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!

P.S. Просто голова уже кругом от прочитанного:wacko3:...

Ссылка на комментарий

Два СА 12 4+4 будет самое то для таких жанров!

Если де Са 15 то 85 литров чистыми и настройку 37 герц!

Все ИМХО!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Два СА 12 4+4 будет самое то для таких жанров!

Если де Са 15 то 85 литров чистыми и настройку 37 герц!

Все ИМХО!

 

на две са15 85 литров тока??????:shok: или это не "две", а "же"?)

Ссылка на комментарий

2 штуки са-12 будет лучше для этих жанров как и говорилось выше, да и объему надо по меньше, у меня два сандаля 12 отлично себя чувствовали в 75 литрах, а настроечку лучше повыше все таки сделать, на 29 гц для транса не фонтан, я бы сделал 38-40!! ИМХО

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

парни да дело в том что сандаль уже идёт в предзаказе, просто изначально заказал 4+4(на 2 ома в повседнев), а теперь чем дальше читаю форум, тем больше хочется 2+2 в 4 Ом на постоянку, а так как DAD вроде как не плохо ведет себя в 1Ом хочу к лету перевести его именно на 1Ом, но вот думаю хватит ли питания для него на такой нагрузки?

Ссылка на комментарий

С твоим питанием впринцепе можно в 1 ом цеплять!Но лучше поставить один АГМ в багажник!

Писал в своем посту конечно же для одного СА 15!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

товарищи может кто нибудь ещё что скажет а то время поджимает надо быстрее решится что брать 2+2 или 4+4

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=31308&d=1311573287 кстати как вам такой вариант оформления?
Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=31308&d=1311573287 кстати как вам такой вариант оформления?

 

Кстати этот короб в 99 входит:biggrin:

Это я его рисовал:hi:

И это уже ЧВ на 33 гц.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
Кстати этот короб в 99 входит:biggrin:

Это я его рисовал:hi:

И это уже ЧВ на 33 гц.

 

обкатку прошол?как?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...