Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нет ну мне нравиться - типа самые громкие машинки


Гость SilviaBlondy

Рекомендуемые сообщения

я понял теперь как надо ездить на соревы... приводиш на площядку кучу красивых девченок... они хомутают пацанов... и в итоге ты остаешся один:) давайнул..кубки собрал и уехал

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Много ли басклубовцев вообще помнили об этом...?? ::hair::

 

я хотел,но у меня не получилось :rofl2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я понял теперь как надо ездить на соревы... приводиш на площядку кучу красивых девченок... они хомутают пацанов... и в итоге ты остаешся один:) давайнул..кубки собрал и уехал

где ж столько давалок найти :biggrin: :lol:

 

Капа :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Не заработал я на мерин, гоняю в ПАЗике, Пригоним на движуху на ППС-ском УАЗике :biggrin:

 

хинмашевских районов если тебе знокомо.два куста в кармане двинул до березы к дом.

аккуратней неоставь мобилу в арке бывает жарко убумеранга из кландайка.бывает даже пихает в уши лажу пивной аокаш *** буду родом с уралмаша.на выходные голасуя парят тачку едут все по клубам в очках жевать жвачку.дуем дурку через бульбик водный и на смех нашол бабос хоть и безработный.я просто так понты плету расказы на моих джинсах непоблескивают стразы.предпочитаю читать жажду утоляя соком думаеш я нарк на в е.....о красовком.войны екаатеренбурга щитайте нас огрессором еслиб рэп был институт я былбы там професором лохи точат зубы превосходством численным уровняют шансы калаша выстрелы......

Ссылка на комментарий

во вспомнил :biggrin:

Дуем коку,пиво пьем пьем пьем,косяки блин продаем,кто продает?мы продаем,отсыпь на забивку.

Восемнашка в дюймах чувачок,если с дюймами облом даем в долг долг долг :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
во вспомнил :biggrin:

Дуем коку,пиво пьем пьем пьем,косяки блин продаем,кто продает?мы продаем,отсыпь на забивку.

Восемнашка в дюймах чувачок,если с дюймами облом даем в долг долг долг :biggrin:

 

жуткий фильм.укуреные лучше =)

Ссылка на комментарий

а теперь вопрос по теме)чё за система у тебя?распиши,интересно же чё за чемпионский набор

Ссылка на комментарий
а теперь вопрос по теме)чё за система у тебя?распиши,интересно же чё за чемпионский набор

 

от того он и чемпионский =)

Ссылка на комментарий
Много ли басклубовцев вообще помнили об этом...?? ::hair::

 

А сцену настоить, а вывести сааб, чтобы в уши не бил и т.д.

 

Про девочек, я одно могу сказать, это просто знакомые приезжали к мужу.

Ссылка на комментарий
прикладом в такт по орешку:biggrin:

 

и шоб у тачилы была сила е....ь меха в салон и музон прокачать.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...