Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker S15L72 2шт..Нужны уси или усь..помогайте


Рекомендуемые сообщения

в общем с сабами решего и заказано... короб на давление под негров... а вот чем раскачать..хз... или Кикером 2500, или 1500 на каждый... или ещё чем..помогите в общем советом бывалых.. всем буду очень благодарен.... за помощь...

 

ещё были такие варианты

Eton ECC1200.1 - 1om

Art Sound PA 1000. - 1om

Kiker ZX 2500 на оба сразу

Kiker ZX 1500 на оба сразу

Massive Audio n4 по 1 на каждый дин

 

бюджетна уси..хз.. 35 000 примерно.. хотя зх 2500 не 35 стоит)))) но рассматривается.как вариант.

 

по питанию всё норм будет...оптима и всё дела..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ZX1500 как раз под них по паспорту и рекомендации производителя. 2500-многовато для них(у него реально под 3кило,а в фазике у 15хи макс 750)Не обманывайся значением 2кв-это ПИКОВАЯ МОЩНОСТЬ САБА!!!.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

zx2500 стоял на 2 12л7 в 2ом- все ок работало, ничего не горело не воняло, я за него.. Бу как раз рублей за 25 найти можно

Ссылка на комментарий

ну если честно... то бу как то рассматривать не очень хочеться...всё же больше склоняюсь к новому... спасибо всем кто откликнулся.... может ещё чего посоветуете..

Ссылка на комментарий

ещё вот что хочу спросить...в корпус то лучше с одним общим объёмом их поставить или в раздельные???? я думаю в общем давить по сильнее будет???

Ссылка на комментарий

так а может две олимпии?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

нахер эти олимпии если бюджет позволяет взять dd или kicker

p.s. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=24701 вот кикер нового образца продают как раз

Ссылка на комментарий

Если хочешь музыку слушать,а не гул и искожняк-ставь усил. КИКЕР!Какой захочешь-если 2500,то просто аккуратно надо+он и хавать будет соответственно. Сабы классные-и играют всё на ура и давят мама не горюй,НО только если усил под стать. "Олимпии" и "Саз"ы это техника не того уровня,кто бы что не говорил и "переплачиватьза шильдик" смысл есть.Цена и имидж марки из воздуха не возникает.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
Если хочешь музыку слушать,а не гул и искожняк-ставь усил. КИКЕР!Какой захочешь-если 2500,то просто аккуратно надо+он и хавать будет соответственно. Сабы классные-и играют всё на ура и давят мама не горюй,НО только если усил под стать. "Олимпии" и "Саз"ы это техника не того уровня,кто бы что не говорил и "переплачиватьза шильдик" смысл есть.Цена и имидж марки из воздуха не возникает.

 

Так...а вот тут у меня ещё вопрос..не в цене дело, но мезжу кикером 1500 и 2500 разница в 7-8 тыс.. не большая достаточно, но слово АККУРАТНО с 2500м меня насторожило.... а 1500 как я тонял вполне их потянет.. и с ним менее рисково их слушать...

Ссылка на комментарий
Так...а вот тут у меня ещё вопрос..не в цене дело, но мезжу кикером 1500 и 2500 разница в 7-8 тыс.. не большая достаточно, но слово АККУРАТНО с 2500м меня насторожило.... а 1500 как я тонял вполне их потянет.. и с ним менее рисково их слушать...

 

не очкуй, бери и не парься 2500

Ссылка на комментарий

За эти деньги вариантов...

 

И тот же кикер 2500 и саз и дд и драгстер даф 5001-7001... Бери с запасом... Настроишь норм и будет счастье)

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...