Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker S15L72 2шт..Нужны уси или усь..помогайте


Рекомендуемые сообщения

в общем решено...покупаю кикера 15+ 2500 зх... в среду уже приедут наверное)))) с Алкома.. фотки выложу..процесс создания постараюсь тоже.. выкладывать..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ага солох 18 по цене найтшейда =)

нефигова бы было.

вот

Skillz

в точку гдето читал что ака рох73 просил скидку на их железо типо спортсмен брэнд ваш продвигаю и тд начто кикер несогласился =(

обидно когда такой обем железа заказываеш а на тебя всем ***.ихмо

где читал?

Ссылка на комментарий
в общем решено...покупаю кикера 15+ 2500 зх... в среду уже приедут наверное)))) с Алкома.. фотки выложу..процесс создания постараюсь тоже.. выкладывать..

 

Помоему зря! Я бы ДД м3 взял

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
в личку отписал.

 

это неправда алком идет на встречу не скажу что б прям шоколадные условия... но на встречу идут...

Зы Гриша предоставляет лучшие:good:

Ссылка на комментарий
это неправда алком идет на встречу не скажу что б прям шоколадные условия... но на встречу идут...

Зы Гриша предоставляет лучшие:good:

 

спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

я вам больше скажу. я с алкомом 5 лет работаю... и когда нужно "железо" можно и попросить немного и тебе идут на встречу ВСЕГДА.... по пододу ДД.. его прям сейчас не купить, а ждать никто не хочет...

Ссылка на комментарий

оптиму пытаюсь найти по вменяемой цене..никто не знает???? кроме оф дилера???

Ссылка на комментарий

парни нужен совет ваш!значит опишу что сделал и что в итоге получил!а вы подскажите что я может не так сделал.

 

значит короб у меня 150 чистых+ фазик 500сечение и 1м10см длина(около50л)+сами сабы около10л.настройка порта на 25гц.ачх поспикершопу от 20 до 60гц идеально ровная в +9дб по графику,фазик 2ва загиба с круглыми углами!призвуков нет никаких,это очень порадовало!играет действительно очень низко и душевно так!сабы с катушками 2+2 подключены последовательно на 4ома,а затем между собой запараллелены на 2ома!но это в теории так должно было получиться,в итоге тестером померил сопротивление на клемнике и увидел 5.3ома.вот иногда один из сабов начинает как будто греметь катушкой,именно дальний саб от клемника!да ещё вот что,от клемника до каждого саба провода внутри корпуса разной длины,это не может влиять как то?на звук!думаю попробовать сабы махнуть местами,может и др саб на этом месте так же себя поведёт!

Ссылка на комментарий

привет присмотрись к усилам кикс 1.1000 2 штуки бюджетом в 24 тыщи и будешь улыбаться за глаза на повседнев

Ссылка на комментарий

Тёмыч пля:lol:ну ты красава,спасибо тебе за шутку дня,реально развеселил:lol: (дату последнего сообщения в теме посмотри)

Изменено пользователем nemoj777
Ссылка на комментарий

кикер поменять на кикс..мда, молчал бы со своими кривыми советами...

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...