Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicker S15L72 2шт..Нужны уси или усь..помогайте


Рекомендуемые сообщения

в штатах кикер 2500 и сандаун саз2500 стоят примерно одинаковые деньги. только вот по приезду в Россию кикер дорожает чуть ли не в три раза. Оч надеюсь что оно того реально стоит

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в штатах кикер 2500 и сандаун саз2500 стоят примерно одинаковые деньги. только вот по приезду в Россию кикер дорожает чуть ли не в три раза. Оч надеюсь что оно того реально стоит

 

нестоит.ихма

Ссылка на комментарий
нестоит.ихма

 

Полностью солидарен!!!

И вообще,нихрена не стоит продукция этого бренда тех денег,которые за него просят!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
в штатах кикер 2500 и сандаун саз2500 стоят примерно одинаковые деньги. только вот по приезду в Россию кикер дорожает чуть ли не в три раза. Оч надеюсь что оно того реально стоит

 

Оффтоп

Да нет, конечно не стоит, ты и сам это лучше меня знаешь. Мне кажеться что сдесь дело в том что кикером на форуме не один человек не занимаеться, в отличии от сандауна(и других представленных сдесь). Кикер с америки заказывает алком(или как там правльно я хз), местный магаз(типо нашего АВТОбосса) у алкома, ну а в магазине конечная цена конечно в разы превышает американские, ведь на продаже кикера в россии зарабатывает и алком(опять же хз сколько но мне думаеться что процентов 30 от стартовой цены), ну а потом местный магаз(тут я думаю накрутка еще больше чем 30)... а занимался бы какой нибудь один человек продажей кикеров через форумы имяю свою копейку то думаю цена бы была сопостовима с сандаунами(ну или хотя бы не такая большая разница бы была)

имхо

Изменено пользователем patr1k
Ссылка на комментарий

ага солох 18 по цене найтшейда =)

нефигова бы было.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

У Хонды конечно есть "ВТЭК" и едут сивки и интегры хорошо,но чё-то ни один с М3 на сивик не пересел и на "переплату" не жаловался:-D.И если бы всё было так,как хочется владельцам сандаунов и прочей требухи,то таких брендов,как JL AUDIO,KICKER,DD и тд. и тп. не было бы впрнципе-ведь они того не стоят:-DТак что не надо обливать грязью то,на что не хватает.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
в штатах кикер 2500 и сандаун саз2500 стоят примерно одинаковые деньги. только вот по приезду в Россию кикер дорожает чуть ли не в три раза. Оч надеюсь что оно того реально стоит

ты сам когда писал что сравнивал кикер и сазы и ралист писал что замена кикеров на сазы кардинально изменил звук :good:

И я скажу переход с кикера на ДД, реально ДДтема Брат ::yu::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ты сам когда писал что сравнивал кикер и сазы и ралист писал что замена кикеров на сазы кардинально изменил звук :good:

И я скажу переход с кикера на ДД, реально ДДтема Брат ::yu::

 

да, это понятно - у кикеровских моноблоков звук реально вата, но наверняка это кому-то нравится, кто-то вообще такие вещи не замечает. я сейчас говорю именно о том факте что накрутка в России непомерная - ну скажем так - в разы больше чем реально может стоить продукт производимый в массовом порядке на фабрике в Китае. Да, есть при этом еще вопрос сильного бренда - и здесь да, базара нет у Кикера бренд силен - как можно заметить на примере новоявленного эксперта\кикеровода, но тут возникает вопрос куда идет вся эта переплата?

 

вот например Стив Мик - наверное один из самых громких на кикерах...он не только не получает спонсорской поддержки от Кикера, но недавно лишился и "командных цен" на железо :nea: .....что он сделал? правильно - перешел на другой бренд железа

 

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Skillz

в точку гдето читал что ака рох73 просил скидку на их железо типо спортсмен брэнд ваш продвигаю и тд начто кикер несогласился =(

обидно когда такой обем железа заказываеш а на тебя всем ***.ихмо

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий
У Хонды конечно есть "ВТЭК" и едут сивки и интегры хорошо,но чё-то ни один с М3 на сивик не пересел и на "переплату" не жаловался:-D.И если бы всё было так,как хочется владельцам сандаунов и прочей требухи,то таких брендов,как JL AUDIO,KICKER,DD и тд. и тп. не было бы впрнципе-ведь они того не стоят:-DТак что не надо обливать грязью то,на что не хватает.

 

Скупой платит дважды,тупой-трижды,а лох-платит всегда!!!

Не в деньгах дело братка,и умные люди уже это давно поняли и знают!Вот поэтому всякие там Кыкеры и ему подобные обосрались по полной!!!Ну нету в них ни-хре-на,пустые они!!!!!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...