Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6 августа 2011 Этап АМТ Владивосток.


Рекомендуемые сообщения

сузуки гранд витара

белая ващеееее огОООонь

каааааааайф:crazy:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"На следующий год 100% за 150 несколько машин будут" - На ТЛ- надеюсь.:hi: А в НХ ничего не будет.

 

Ну машин пять точно будет во Владе за 150 на ТЛ само собой...

Сань зря не приехал вроде было веселей чем на ЕММЕ в этом году:)

Судьи опять жгут, особенно с датчиком ситуация понравилась- подошёл ко мне главный судья когда увидел что я тл-ом пики ищу- грит а чёж вы не скзаали что у вас тл есть,а то типа мы не знали и поэтому будем замеряться на аудиоконтроле.самый прикол что я за месяц до соревок к оргам заезжал и говорил что у нас не то что тл есть а полноценное оборудование для дбдрага... на что получил ответ что типа будет тл и всё заепись.

Расхождение было порядка +2дб на аудиоконтроле...

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
Да ладно, все и так понятно. Вова, Рома, Олег и Денис позже. Остальные фото лишние.:cool1:

 

Саня, про приколы судейские всегда было понятно))))

пример 1-й замер машина -калдина 69дб:biggrin: мы на панике (как так что за хрень =)) вторая машина тоже что-то около 72 дб...потом подходим к судьям и задаем понятные вопросы.... после чего выяснилось что забыли включить какой-то там фильтр:good:

первых перезамерили ну и получились реальные результаты (на удивление прибор не сильно врал от датчиков.. при замерах на лобовуху дополнительно свой датчик ставил (самоконтроль) ну разница была в пределе +1.8 , 2 дб .

Вот так по веселились:biggrin:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий
У нас все не как у людей. Меряли и на закрытых и на открытых дверях, кто во что горазд. Организаторы сказали, что для зрелищности можно мерить как угодно. Еще и аудиоконтрол стоял на гусе, как на емма.:sarcastic:

Но как бы ни было, это совершенно официальный результат. На финалы из наших краев все равно никто, никогда не доберется.

 

Меряли не "как угодно" ,а сугубо по правилам.

По правилам АМТ классы Новичок и SPL шоу. Меряются при открытых дверях и только на музыке. Остальные классы меряются при закрытых дверях и допускается синус

Ссылка на комментарий
Вову патриота (заявленного в SPL шоу) померяли при закрытых дверях по его просьбе. Вне зачета

 

Да, я ж ещё до замера подошёл к судьям и попросил замериться с закрытыми вне зачёта -всё честно:)

Но вот про датчик- это конечно подстава конкретная...Мне впринципе было всё равно,т.к. я на многое не претендовал (систему с новыми фазиками запустил только на площадке:) ) да и класс у меня немного не тот.Но я бы на месте многих кто реально готовился именно дунуть -качал бы до у*рачки ибо ну не серьёзно это,тем более что было говорено не раз,что твердотельники у нас есть (даже на выбор какие хотите блин:) ):blush:

Очень большая просто ОГРОМНАЯ просьба в след.году как-то по другому подходить к этой ситуации,т.к. нас становится всё больше (спл) а в плане судейства и оргов - на спл всем впринципе"положить" извиняюсь за выражение.Но перевес явный в сторону ЭсКу. Если уж решили мерять на аудиоконтроле -то предупреждайте заранее,а то прям перед замерами- ну это несерьёзно чесслово...

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
Смотрел не раз этот матовый монстр на Драйве! работы не меренно проделанно! надо тоже что то уж начанать варганить....))))

Скай тоже зачёт! 156 на музле!::hair::

тоже хочу чтоб у :mic29: волосы из моего окна ::hair::, но!)) мой салонетак не раскачать 4-мя 15-шками((( Авто чутка больше газели))))))

28 августа посищу астану с каким нибудь инсталом! может тоже чем нибудь похвастаюсь))

Пока остаётся ток радоваться за соклубников!

Молодцы! так держать))):music:

 

Ага, работы ещё столько же предстоит:)))

Чуть видео обновил:

Все видео здесь:

http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser_prado/land_cruiser_prado_90/patriotru/journal/288230376152328090/#post

:blush:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
скай+Рома:good::good:ИЛИ НА ОБОРОТ!!:wink::bomb::drinks:

 

Спасибо Серега!

Старались:flag_of_truce:

SPL Style ВЭД, Импорт от производителя из Азии

Ссылка на комментарий

http://video.yandex.ru/users/vlmax-ru/view/27

сначала реклама разного хлама, потом видеосюжет о соревнованиях

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...