Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

получил не совсем рабочий мафан . нужен совет как теперь разрулить ситуацию


SHAMA

Рекомендуемые сообщения

всем привет

такая ситуация : купил у парня магнитолу наложеным платежом на месте сами как понимаете только посмотреть ее получилось по тому что 12 вольт там ни где нету . и по етому естественно пришлось ее взять домой на проверочку .

дома подсоеденив к 12 вольт оказалось что магнитола рабочая .вот только диски она не приниает влазит диск до половины и дальше ни как! потом раза с 50го всетаки забрал лоток диск и не отдает и ни каких признаков работы диска как заклинило!

 

хрен его знает может при транспортировке ударили .хотя видимых признаков нету удара .ну не в етом суть!

 

суть вопроса вот в чем :

деньги наложеным платежом я парню отправил но естественно он их не снимет пока я не дам ему код на получение денег!

а я в свою очередь не могу ему дать код по тому что магнитолу я хочу вернуть!

 

звонил хозяину он не против все понимает ! готов взять магнитолу назад .

 

но вопрос как нам совершить обратный обмен .

 

может кто поможет дельным советом как нам поступить ! а то не могу понять.как палка с 2х концов .

 

получается что нужно чтобы он до того как мои деньги снимет с почты .

свои мне выслал ту же сумму .а потом ту же сумму что я выслал ему уже заберет вместе с магнитолой? или как ???

 

зарание спасибо всем отозвавшимся !

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Отсылай магнитолу назад.. Через что переводил деньги?если через интернет платежи, Там есть какой то срок у кода, даже на некоторых платежках сам указываешь срок.. Если деньги в течении этого срока были не сняты платеж возвращается..

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Наложенным платежом по почте??? Если да, то никакого кода для получения денег не надо!!! Он сможет получить деньги когда получит извещение о переводе!! (обычно в системе деньги на след день появляются, а получить он просто даже по паспорту сможет и без извещения).

Если так, то решай с ним быстрее, пока он не получил и не пропал!!! ))

Ссылка на комментарий
Наложенным платежом по почте??? Если да, то никакого кода для получения денег не надо!!! Он сможет получить деньги когда получит извещение о переводе!! (обычно в системе деньги на след день появляются, а получить он просто даже по паспорту сможет и без извещения).

Если так, то решай с ним быстрее, пока он не получил и не пропал!!! ))

 

все верно!

надо надеяться на честность продавца,что заберет мафон обратно.

отправляй голову ему так же наложным или пусть через банк тебе переводит деньги,как получит.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а я бы просто так не здавался...

я бы попробывал диски начиная от болванки... до хорошего оригинального... потомы бы попробывал поискать людей с такими же проблемами... и тока потом я бы начал кулупать продавца...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а я бы просто так не здавался...

я бы попробывал диски начиная от болванки... до хорошего оригинального... потомы бы попробывал поискать людей с такими же проблемами... и тока потом я бы начал кулупать продавца...

 

покупал то он его как исправный,новерно

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а я бы просто так не здавался...

я бы попробывал диски начиная от болванки... до хорошего оригинального... потомы бы попробывал поискать людей с такими же проблемами... и тока потом я бы начал кулупать продавца...

 

там что то явно с приводом .

диски теперь вовсе не отдает .

 

буду значит завтра звонить на почту .!всем спасибо :hi:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

почта отбой не сделает.

тут надо надеяться,на совесть продавца

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ясно . ну и на етом спасибо всем ! завтра посмотрим как оно будет

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

а я как то купил новую голову. у меня тоже диски не засовывал. с силой я их не стал закидывать. можеть и глупость все таки.... но все таки может стоит проверить транспортировочные болты.

у меня в книжке про них ниче написано не было. но их мне просто забыли снять при установке... так что глянь. может все таки дело в них....

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь то не выкрутив транспортировочные болты снять рамку с магнитолы не получится.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Если я не ошибаюсь то не выкрутив транспортировочные болты снять рамку с магнитолы не получится.

 

Не знаю. все вроде получилось. может не все болты транспортировочные были у меня одеты.

мне в то время в сервисе ставили... так вот поставили все норм- пело. потом думаю надо хоть диск вставить. а он не вставляеться. звоню. в шарагу где покупал. они говорят вези в ремонт... и сказали вы все по инструкции типо сделали. я говорю да. они про эти болты сказали. в инструкции я их вообще не нашел... а оказалось они реально в магнитоле были вкрученны. сняли мафйон. выкрутили эти болтики -все норм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...