Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

starshina

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент starshina

  1. Играли в поканалке, Один дин проткнули при установке, потом я заклеивал дырку, на большой громкости чуть-чуть подхрипывает... (скорее всего диффузор под замену!). На втором тоже бы поменял диффузор - есть маленькие трещинки. Не горели, кроме дырки ничего не ремонтировалось!!! В комплект входят грили-сеточки (новые, не устанавливались). г.Краснознаменск, МО. Отправлю ТК "ПЭК" или почтой Связь - ЛС или 8-915-211-96-двадцать три, Евгений
  2. Продам отличный сабик в корпусе. Играл у меня на повседневе чуть больше года, в основном в летнее время года!!! Саб в отличном состоянии, никогда не перегружался и уж тем более не ремонтировался!!! Одна катушка - S4 (4 Ома). Под него я делал сам корпус. Корпус - из фанеры 18 мм, передняя стенка двойная, обклеен карпетом. Чистый объем - 67 литров, S порта - 200 см2, длина порта - 57 см. Цена указана за комплект (саб + корпус). По-отдельности продам, если сначала купят корпус, за корпус отдельно = 2000 руб. за дин = 4500. г.Краснознамеск, МО. Приоритет самовывозу, также есть возможность отправить ТК "ПЭК" за счет покупателя естественно! Связь - ЛС, 8-915-211-96-двадцать три, Евгений
  3. не заметил что Вы не из москвы.... думаю из Звенигово дешевле всего получится!!
  4. такие есть в чип и дип, но ценник!!!! http://www.chipdip.ru/product/svh0001g.aspx
  5. Я ж никого не заставляю! Че накинулись-то?? Берите сами и считайте!!
  6. да, и еще добрая фея в комплекте!! прилетит и соберет Вам корпус!!
  7. Товарищи, кому не интересно данное предложение - прошу не засе.ать тему, те кого устраивает предложение - в личку!
  8. Кому не нужен расчет - не нужно флудить... той теме уже почти год...
  9. Предлагаю Вам услуги по расчету корпусов (ЗЯ и ФИ) сабвуферов. Что входит в данную услугу: - беседа по выбору нужного оформления для сабвуфера с учетом Ваших музыкальных предпочтений и характеристик сабвуфера; - профессиональный расчет корпуса, будь то закрытый ящик или фазоинвертор; - проектирование чертежа будущего корпуса; - деталировка; - построение амплитудно-частотной характеристики корпуса. В результате Вы получаете всю необходимую информацию для самостоятельной сборки корпуса для своего сабвуфера. При заказе расчета сабвуфера в качестве БОНУСА Вы получите полный список всего, что необходимо для самостоятельного изготовления корпуса. Стоимость данной услуги всего 400 рублей. ВНИМАНИЕ такая цена действительна только до конца марта! За более подробной информацией – в личку, либо по телефону +7(915)-211-96-23, Евгений.
  10. starshina

    куплю клеммы, КГ

    Собственно ищутся клеммы по типу как у овердоза (1 комплект), также нужна сила: КГ-50 20 см; КГ-25 6 м; (цельный) КГ-16 10 м (можно 3 + 4 + 1 + 2 метра) С предложениями в личку!!
  11. Дистриб найден - остальное - предлагайте!!!!!!!
  12. Неспешно, за умеренную плату, куплю в нормальном состоянии: 1) дистрибьютор питания: Вход – 1 * 2 Ga Выходы – 2 * 5 Ga С предами 2 * 80 А, 2) Клеммы на АКБ: Плюсовую и минусовую Требования к плюсовой – 2 * 2 Ga, 1 * 5 Ga. Требования к минусовой – 1 * 0 Ga, 2 * 5 Ga. 3) Силовые провода: КГ-50 - 20 см,  КГ-35 - 2,5 м, КГ-25 - 8 м, КГ-16 - 7 м. 4) Колба 2 Ga с предом 150 А. Предложения прошу в личку.
  13. Есть такой в МО Ценник 700 руб. сост. отл!
  14. типа КВТ (по размерам всякие есть, и стоят копейки!!)
×
×
  • Создать...