Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

давка музыкальными Hertz ES-250


tesla341

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ребят такой вопрос, имеется две 10-ки Hertz ES-250, http://magnitola.ru/Hertz-ES-250-3-p-9022.html довольно музыкальные, но хочу попробовать их для давки, в ФИ 26-28л для каждого с настройкой на 35Hz. Пригодны ли они для давки, и можно ли что то "надуть" с ними? Усь пока один, Мистири MR-1.300,твикнут, подключать планирую в 2Ома. В перспективе возможны ЕММА соревнования.Кто что подскажет в данном вопросе? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

класс ночивек вполне если постараться можно что нить надавить но усил канеш под замену

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

то есть,замарачиваться не стоит совсем с ними? На ЕММА давят на музыке, или это сути не меняет?

Ссылка на комментарий
пробовать нужно всегда :smile:

маху как то не хочется дать... может кто на форуме имел дело с ними(ES-250) или подобными сабами? подскажите стоит или нет?

Ссылка на комментарий

вчера листал темку система и её результат и вроде находил темку с такими же сабиками ток 12-шками)рез был не плох))но усь конечно не тот))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вчера листал темку система и её результат и вроде находил темку с такими же сабиками ток 12-шками)рез был не плох))но усь конечно не тот))

 

ссылку можно,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
маху как то не хочется дать... может кто на форуме имел дело с ними(ES-250) или подобными сабами? подскажите стоит или нет?

 

желание попробовать есть?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
желание попробовать есть?

 

желание есть,но нет лишних ден.знаков,да и время на инсталяцию убивать за зря не хочу, ведь если в пустую будет... Хотя я думаю что должно получится что-то путное...

Ссылка на комментарий
время на инсталяцию убивать за зря не хочу, ведь если в пустую будет...

 

сразу сказал и тему закрыылиии!

как в песне дебильной по радио

Ссылка на комментарий
сразу сказал и тему закрыылиии!

как в песне дебильной по радио

 

... не поняли вопроса,а я не понял ответа, читайте полностью пост,тему...

Изменено пользователем tesla341
Ссылка на комментарий

эт предположение что герц шняга.недавилльные никаким местом вырывает шайбы ломает дифузор.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...