Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

давка музыкальными Hertz ES-250


tesla341

Рекомендуемые сообщения

на эмме давят на музыке.25 литров мало.усь слабый.настройка низкая.

пс хорошие ску сабы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

эт предположение что герц шняга.недавилльные никаким местом вырывает шайбы ломает дифузор.

 

... это печально...е ... предположение

Ссылка на комментарий

у меня были все этой серии, кроме твоего. Самое лучшее впечатление осталось как ни странно от восьмерки (20См) я его делал в ЧВ, по примеру M-Bass (см. тему "Жирим восьмёрку)

У 12'' и 15'' очень запросто отрываются подводящие канатики, если-бы они были прошиты в шайбу и у сабов были-бы нормальные терминалы подключения а не эти %бучие "лопаточки" лично я-бы относился к ним получше.

По вопросу: нормально ты ими фиг надавишь, а вот музыку очень можно хорошую сделать:good::music:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
на эмме давят на музыке.25 литров мало.усь слабый.настройка низкая.

пс хорошие ску сабы.

 

26-28литров+корзиной наружу, с портом и настройкой хотел поиграться, усь доработан не безызвеснтным дядей Федором, + в перспекиве имеется желание добавить такой же усь, каждому сабу свой усь...

Ссылка на комментарий

в общем понято с ними(ЕС-250), шансы на достойный результат малы,либо выступишь одноразово... Есть что либо достойное и бюджетное для давки из10-ток...

Ссылка на комментарий
а бюджет сколько?

 

чем меньше тем лучше,думаю где то в районе этих герцов 3-3.5р.+1р.то есть максимум 4.5р. за дин

Изменено пользователем tesla341
Ссылка на комментарий
орисы амв бери..как раз в бюджет...ток 12-шки))

иду

в классе "Новичёк 2 сабвуфера",это либо две 10-ки,или одна 12-ка, в общем поэтому и подругим причинам 10-ки в приоритете...

Ссылка на комментарий

есть 2*10 Эрки, круглый подвес.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

На двух 12шках старой серии(если речь о них) давили(искать не охото, кому надо найдет) с МАД 11 145 Дб на 59 Гц. Я это точно помню. У самого в то время были данные сабы. Каждый в 45 л. 35 Гц(экспо). Шикарны для музыки. Играли очень быстро, очень мягко, и более менее глубоко. Вообщем для музыки очень хороши. Но и давят тоже не плохо. Относительно не плохо.

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...