Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета по подбору


KruZer

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Купил авто caldina (универсал), в ближайшее время планирую выкинуть китай магнитолу и говномистери саб. Звук от этого хлама, да еще и в сумме невыносимый, т.к. сам закончил муз.школу и вижу разницу с звучанием музыки "в оригинале"...

Т.к. в автоаппаратуре толком не ориентируюсь, прошу помочь мне выбором.

ГУ Выбираю из:

1.Alpine 117Ri

2.Alpine 9887 (б/у, жаба душит за новый столько отдавать)

3.Pioner 88 II

4.Kenwood 6047

Приоритет от 1 к 4

+нужна связка усил и саб, на них бюджет не более 20. Чтоб и в повседнев поиграло и на природе мог малость давануть) Читал на форуме про Р'ки неплохие отзывы, что это за девайсы? ссылочку бы...

P.s. Муз. пристрастия - клуб, рус рэп, нигеры

P.s.s. 3 полоску делать не буду, просто в будущем поменяю стандартные тойтовские дины и все.

Выслушаю всевозможные варианты и связки ГУ+моноблок+саб. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Если ты закончил муз. школу, и примерно знаешь, как должна звучать музыка, то строить систему нужно начинать с хорошего фронта, а не с саба. Просто от замены головы у тебя ничего не заиграет, а давильный саб сзади еще больше убьет красоту музыки.

Ссылка на комментарий
Если ты закончил муз. школу, и примерно знаешь, как должна звучать музыка, то строить систему нужно начинать с хорошего фронта, а не с саба. Просто от замены головы у тебя ничего не заиграет, а давильный саб сзади еще больше убьет красоту музыки.

 

На счет головы не согласен, хорошая голова - всему голова :biggrin: От нее много чего зависит!

Мое мнение, для хорошего звука и нормального его восприятия - саб не особо нужен, справятся и многополосники. Главное правильная настройка и сама акустическая сцена (пищалки в ноги не сувать и тп.)

Изменено пользователем NitroGenerate
Ссылка на комментарий

гу Alpine 9887

моноблок драгстер дад 1201 или кекс 1,900

саб обсидиан 15"

трех полоску и не делай сделай двух полоску поставь длс р6а ла или полков 6501

Ссылка на комментарий

Larri написал хороший вариант, впринципе можно начинать икать уже эти компоненты, только если хочешь качества то моноблок нужен помузыкальнее бы, но тогда не вложишься в бюджет. А так кекс 1,900 не плохой усь, довольно мощный!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

Купил авто caldina (универсал), в ближайшее время планирую выкинуть китай магнитолу и говномистери саб. Звук от этого хлама, да еще и в сумме невыносимый, т.к. сам закончил муз.школу и вижу разницу с звучанием музыки "в оригинале"...

Т.к. в автоаппаратуре толком не ориентируюсь, прошу помочь мне выбором.

ГУ Выбираю из:

1.Alpine 117Ri

2.Alpine 9887 (б/у, жаба душит за новый столько отдавать)

3.Pioner 88 II

4.Kenwood 6047

Приоритет от 1 к 4

+нужна связка усил и саб, на них бюджет не более 20. Чтоб и в повседнев поиграло и на природе мог малость давануть) Читал на форуме про Р'ки неплохие отзывы, что это за девайсы? ссылочку бы...

P.s. Муз. пристрастия - клуб, рус рэп, нигеры

P.s.s. 3 полоску делать не буду, просто в будущем поменяю стандартные тойтовские дины и все.

Выслушаю всевозможные варианты и связки ГУ+моноблок+саб. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

По головам если бюджет позволяет то Альп 117

Ссылка на комментарий

9887 онли!юзаю сам 117 но в душе хочу 9887 (у друга такой стоит)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

прошелся по магазинам:) обсидианов нигде нет:( предложили р'ку 15 ~ 11000р., кикс 1,900 9200р., новый 9887 21000р.

Кто что скажет по ценнику?:) имхо цена сильно завышена:( стоит ли покупать р'ку под этот кикс? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

обсиданы тут продают на форуме за 7-9

кикс 1.900 новый 8500

 

альп 9887 бу за 15 вроде продавали

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

будем выбирать из б.у.:)

Под мои муз. предпочтения подходят и будут лучшими обсидианы? Что скажете на счет Р'ки или сандалей?

Извиняюсь за свою дотошность, не хочу деньги выкинуть не обдумав:)

Ссылка на комментарий

обсидиан новый но как показывают выступления и отзывы басклубовцев хороший и достойный продукт,сандаль ну тут думаю на форуме очень много инфы по поводу этих сабов.только обсидиан у тебя получается новая 15" и как раз на моноблок вот только че по музыкальнее из б/у может олимпия если найдешь. Г.у я все за тот же 9887, а на счет выкинуть деньги купив обсидиан или сандаль деньги будут потрачены не зря,в их приготовлении проблем возникнуть не должно да из народа тоже думаю ни кто не откажет.

Ссылка на комментарий

Larri, спасибо за советы:) 9887 бу уже взял, теперь буду компоненты постепенно подискивать:)

Еще раз спасибо!:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...