Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с настройкой Dragster DAD 1201


RODNIK

Рекомендуемые сообщения

Купил вчера моноблок Dragster DAD 1201, подключили к сабу (Oris amw-15) баса практически нет. До этого стоял Zapco i-600, по сравнению с драгстером раскачивал будь здоров. Если гейн не наваливать баса вообще практически нет, если сильно навалить, то дин трепыхается как не в себе расшатывая переднюю стенку короба (лицевая часть сделана из 20мм фанеры, настройка порта 34гц, чистый объем короба 102 литра). Выставил сабсоник примерно на 35 герц, толку ноль. Давления вообще никакого нет =( Помогите советом, что я делаю неправильно? (от запки дин сильно грелсо, тут что саб что усил холодные)

Ссылка на комментарий

скорей всего проблема в силовых-с говно проводами драгстер не играет))

и ещё фильтр низких на усе на середину поставь)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
параметры короба?сила провода?машина?дин?как настройки стоят?

 

 

параметры - это размеры? провод медь 25кв.мм. (плюс и минус протянуты от аккума), машина шкода октавия (генератор 140А), дин писал - орис амв пятнашка. Верх порезан на 70герцах, сабсоник на 35 герцах, сабсоник буст на 0, басс буст на 0, гейн чуть больше половины. Фаза на 180. Бриджит мод на "мастер".

Ссылка на комментарий
сабсоник попробуй опусти до 30, хотя бы

 

 

так если опускать, дин трепыхается настолько, что ходит вместе с передней стенкой короба.... Складывается ощущение, что усь настроен очень низко...

Ссылка на комментарий

что это за короб такой, что аж стенка флексит? хД

а если трепыхается - значит объема многовато, попробуй ужми

Ссылка на комментарий
сабсоник и бассбуст разные вещи.реж сабсоником ниже и убавляй обем литров на 15

 

я знаю что это разные вещи, но тут есть регулятор: "subsonic boost" и соответственно деления от 0 до +7 Db. По поводу объема пасибо, чел который мну делал короб будет переделывать, переднюю стенку наверн потолще нужно и соответственно объем урезать.

Ссылка на комментарий
что это за короб такой, что аж стенка флексит? хД

а если трепыхается - значит объема многовато, попробуй ужми

 

 

да вот тоже думаю что объема многовато вышло

Ссылка на комментарий

не надо объём уменьшать)даж не вздумай)этому сабику от 100 литров надо для отличной игры музла в повседнев...сабсоник буст на всю стоит и ничего там не фига не флексит....настройка у короба какая?скорей всего порт плохо демпфирует саб,вот и ход конский...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...