Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ай нид хелп :)


kat13

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, хотел поблагодарить общественность за дельные советы - заказал в одной фирме чтоб привезли, выбор заценили :)

Во-вторых, чтобы не плодить тем спрошу здесь. Друг тоже хочет саб, бюджет еще меньше, но амбиций много :)

хочет 15" занедорого. пытался объяснить - бесполезно, его деньги - пусть покупает.. помогите выбрать хотя бы не совсем какашку :)

1) Kicker C154

2) Magnat X-press 15

3) Sony XS-GTX150LE

4) Sony XS-L156P5

выбирал по маркету до 6000 т.р., не шибко мощный (до 500 номинал) и чтобы хоть где-то были положительные отзывы (автозвук, автохайфай, и т.д.) Если уже мусолилось - дайте ссылку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

в курсе про орис :) я уж его даже нашел ( 5000 р), продавцу мозг повыносил по этому поводу, на многих сайтах его советуют.... НО мощный он, зараза :) там моноблок нефиговый нужен, с генератором проблемы будут, да и аккум не шибко емкий щас стоит... у друга денег стока нет - он у меня просить будет, а мне самому впритык хватает :)))

мож, побюджетней что-нибудь?

Ссылка на комментарий

орис хорош, но уж больно большой гроб под него пилить надо((

SPL SP2-15

Rockford Fosgate P1S815

чуть не в бюджет DD Audio DD 515b

Ссылка на комментарий

уся пока нет. там только провода я ему проложил - свой саб поставил и показал, что есть еще диапазон частот, которые его фуфлодинамики в принципе неспособны воспроизводить :) у нас в городе усей недорогих дофига - выберем после того как с головкой определимся. соньки ваще барахло? ему тоже "давилка" ближе по натуре, район озвучивать не собирается :)

Ссылка на комментарий

соня невариант из невариантов.спл тудаже.если полк то п2 на он невбюджет.

пс поставит усь потом вдруг заболеет?поменяет?

Ссылка на комментарий

как вариант договориться со Skillz'ом по предзаказу на обсидиан ?:scratch_one-s_head: уж точно не плохой саб,а у нас в городе можно и кекс 1,600 нарыть

Ссылка на комментарий

X666AM, скорее всего заболеет :) проблема в другом - ну ограничен в финансах, я знаю что лучше СРАЗУ чуть-чуть переплатить, а то потом продавать, добавлять - искать новое... ну вот край :)

еще иволгу 15 нашел в корпусе за 5 тыщ. но ее однозначно слушать надо. неоднозначные отзывы очень. многие жалуются на долбежку - голова начинает быстро болеть.

Ссылка на комментарий

Larri, псб за совет но киксы 1600 для него уже оверкилл :) в бассфор договорился на предмет приехать в выходной послушать несколько вариантов по наличию. блин, орис надо попробовать.... :) самый интересный вариант,, имхо. хотя не помню - у них вроде моноблоков мощных по факту не было, чем питать? :(

зато в автопилоте иволгу пятнашку нашел :))

Ссылка на комментарий

сколько на усь???

пс орис армада2000

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

да понятно все с иволгами.. везде примерно так и пишут - дешево и сердито, НО надо уметь готовить. Не умею (-ем), знакомых нет. Зато дешево :)) за 5 тыщ это пятнашка УЖЕ в корпусе (мелкий правда, литров на 60 вроде). на усилок тыщ 4 есть. эт край - т.е. суммарно в 9 хотелось бы, дальше у меня деньги уже клянчить будут. не айс :)

поэтому я сразу и ограничил - не более 500 по номиналу, там уже совершенно другие правила игры (провода, ген, аккум, а скока я еще не знаю нюансов :)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...