Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ай нид хелп :)


kat13

Рекомендуемые сообщения

кстати, магнат моно продают бу. насколько велика вероятность что их ушатали? цена у них приятная, только отзывы в инете не очень - греются с новья, шо яйца жарить можно. оч. часто в защиту уходят (хотя эт наверное +)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хз надо смотреть.

греется потомушто аб класс низкоом.защита хз скорей всего по питанию.ихмо

пс.что за провода на силу другу кидал?

Ссылка на комментарий

по-моему, вот это:

MYSTERY MAK 2.08

Комплект для 4-х канального усилителя, питание 8GA / 4mm2, колба, ATC 40 А, концевики, RCA-кабель витая пара двойной экран, ак.провода, стяжка

еще вопрос :) вот из этих брендов (сабы) есть что более-менее?

* Sony

* MYSTERY

* Pioneer

* Supra

* Hyundai

* Kenwood

* VELAS

* DLS

* JVC

* AudioQuest

* Magnat

* Dragster

Ссылка на комментарий

пс орис армада2000

 

прискорбно и весьма печально это писать но у нас в ульяновске ничего путного почти нет((

по проводам лучше бы взяли кабель микрофонный и спаяли норм межблоки силу в сварочных магазинах нашего города можно найти

а из сабов мих мож он илье37 напишет у него по любому что нибудь есть бюджетное ))

п.с. думаю этот драг вполне подойдет Dragster DWL-258

Ссылка на комментарий

Larri, вот этой фразы я боялся :(( "у нас в ульяновске ничего путного почти нет"

я вначале по отзывам выбираю модель (дин, усилок) - потом смотрю откуда можно привезти\достать.и почти всегда облом. я думал экзотиу ищу - а "вон он че, Михалыч" блин, еще знакомых по автомагазинам почти нет - напрячь (даж за пиво) некого. (чешет репу) в автопилоте есть знакомый, мож туда на выходных съездить с пивом? :)))

щас вон эльдорадо73 просматриваю - есть интересные цены, но блин магната 15" нет, а на заказ не возят - друг на него запал почему-то (сам тоже сидит чего то в инете роет). одна голова хорошо - а две лучше :)

Ссылка на комментарий
я про свлт8 500 4 имел виду =)

 

извиняюсь подумал про ZRS15-800-D4 :biggrin::biggrin::biggrin: друг думаю драг больше подойдет он по слабее и усь на него по проще можно взять.хотя по цене кад более выгоднее,но тогда на усь придется добавить

Ссылка на комментарий
а на заказ не возят

 

закажи здесь у илюхи37 CADENCE CVL8-500-4

200mm

500w RMS/1000w max

92дБ

4 ом всего 3500

или драг

Dragster DWL-258 (15 дюймов)

Диаметр звуковой катушки - 65мм

Мощность RMS - 400Вт

Мощность Max - 800Вт

Чувствительность (1м\1в) - 88 Дб

Резонансная частота - 25 Гц

Сопротивление: 2+2 Ом

Плезная площадь дифузора - 779.31 см2

Хmax в одну сторону - 12 мм

Цена: 4500р

Ссылка на комментарий

CADENCE CVL8-500-4 эт на 8" ? маловато будет :)

Dragster DWL-258, а где цены можно на форуме посмотреть? нашел топик драгстеры от ильи, но темы залочены и в единственном сообщении ссылка "цена" - с ошибкой вываливается. а то на маркете от 6500 начинается..

Ссылка на комментарий
да каденс малец.заказывай драг.цену у илюхи спроси не дороже 5000 он будет стоить!

 

тогоже мнения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...