Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жили-были сандаль с кексом)))


Рекомендуемые сообщения

ром так ведь классика, жопа вообще не проклеена кросе крышки, там дребезг ппц, коробок то музыкальный как никак, там по басспорту скорость воздуха вообще маленькая была...

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ром а что можешь предложить? дело в том что акум подсевший был это было заметно.. с учетом того что вчера в обед он всего лишь 2 часа на зарядке был, а я вчера весь вечер и сегодня весь день слушал громко, на незаведенном авто тоже много слушал..

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

гейн накручен нормально на усе? просадки какие? ящик вроде бы норм по литражу да и порт не мал...дистанционный регулятор подключен?

Ссылка на комментарий
гейн накручен нормально на усе? просадки какие? ящик вроде бы норм по литражу да и порт не мал...дистанционный регулятор подключен?

 

гейн ровно половина, просадки видеть не мог, но после включали музыку с открытом багажником ниже 12 не было, дистанционный выкл был.

 

все таки нужно получше питание я думаю, да и ящик порт поменьше сделать до 200, обьем уменьшить...настройку пониже хочу

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

пускали мост драга 1254 в нём 400ватт на Т5 15 и потом кекс в 4ома ,так вот от моста четырёхканальника басило лучше

152@30Hz

Ссылка на комментарий

я бы начал с замены питания на кг 50 .с аккума тянуть и плюс и массу.аккум хотя бы 75 а и гена от нивы по моему подходит на классику

Ссылка на комментарий
я бы начал с замены питания на кг 50 .с аккума тянуть и плюс и массу.аккум хотя бы 75 а и гена от нивы по моему подходит на классику

 

так там и так почти кг 50, 46 квадратов получается плюс, минус 25 квадратов с аккума идет и еще с кузова кг 35. надо было сидушку зад. снять когда мерился, рез. поднялся бы.

 

что скажете по поводу ящика, хочется сделать с настройкой 30 гц, углы все скруглить... площадь оставлять такую же( делать больше меньше?) или попробывать с трубами?

 

и еще вопросик- влияет ли толщина проводов идущих от саба на усилитель на что либо?

Изменено пользователем deman68stroitel

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

что скажете по поводу ящика, хочется сделать с настройкой 30 гц, углы все скруглить... площадь оставлять такую же( делать больше меньше?) или попробывать с трубами?

 

по поводу ящика не чего не скажу

 

 

 

 

и еще вопросик- влияет ли толщина проводов идущих от саба на усилитель на что либо?

 

8 га я думаю норм будет но не тоньше во всяком случае

Ссылка на комментарий

при той же площади порта и настройке 30гц длина порта получится гигантской, с трубами настраивать проще и быстрее

Ссылка на комментарий

итак.. подключил второй акб, хз но кажсь он сухой-какой то производственный( в банках такие стоят, на случай отключения питания) FIAMM 12 SLB 74 ( http://www.comkas.ru/power/akum/fiam/index_slb.html ) кто что может сказать о нем? вот от него кинул кг25 на конденсатор. сидушка сзади стоит в полке дырка от лопуха, по ощущениям приход есть, т.к теперь бас нарастает при прибавлении громкости после 23 на магнитоле ( с одним акб не было), но теперь ка кто машина заводится тяжко, стартер так медлено крутит, но все равно заводит потом) убирал спинку, флекса ппц с панели падают диски и т.д.

итак отец обьяснил типа так заводится т.к на себя еще второй аккум берет... генератор штатка 55ампер. Так вот что нужно сделать- лезть в стартер? менять гену?

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

еще от саба пустил провода пв3-10, но всеравно сопротивление катушек осталось 1.8 ома...

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

уже в городе едешь, потом подходят спрашивают что стоит))) говорят играет громко) уже приятно

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...