Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жили-были сандаль с кексом)))


Рекомендуемые сообщения

просто у друга в 9ке орис амбишен 12ка от кикса 1.600- играет намного громче и давит сильнее.

 

Да не мучайся ты купи себе Амбишен, а лучше 2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не мучайся ты купи себе Амбишен, а лучше 2 :biggrin:

 

нее... если ток 2ой сандаль) бас совсем разный, сегодня мб к банщикам заеду)) помериюсь.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

а уверен что крпус правильный у тебя? может потому и не хочет играть, что корпус не тот?

Ссылка на комментарий

да, дело в питании и сопративлении

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

да подрубил, замерится не удалось, пока резину поменял, машину помыл- поздно стало((

да ощущения ппц, пришлось обратно дистанционку эту врубить- убрал вообще все в 0, гейн на половину- это ппц. антирадар вверх-вниз амплитудит) взади жесть сидеть, все просят потише сделать))))) вообщем доволен как слон. буду теперь питание улучшать, обязательно 2ой акб в багажник и искать нормальный генератор. хотя на конденсаторе сопростивления ниже 11.5 в не было...замерил реальное сопротивление 1.8 ома получилось. вот так вот, значит около 800 вт по идее щас... и еще заметил одну фишку- при включения дистанционного регулятора- фронт начинает намного громче играть, причина хз....

Изменено пользователем deman68stroitel

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
у нас говорят, не амплитудит, а флексит)

 

:biggrin: пусть будет так

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
и еще заметил одну фишку- при включения дистанционного регулятора- фронт начинает намного громче играть, причина хз....
может саб начинает пише играть? фронт то тут причем?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

2й аккум для такой нагрузки?? может просто основной толковый поставить и генератор заменить на более мощный?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
да подрубил, замерится не удалось, пока резину поменял, машину помыл- поздно стало((

да ощущения ппц, пришлось обратно дистанционку эту врубить- убрал вообще все в 0, гейн на половину- это ппц. антирадар вверх-вниз амплитудит) взади жесть сидеть, все просят потише сделать))))) вообщем доволен как слон. буду теперь питание улучшать, обязательно 2ой акб в багажник и искать нормальный генератор. хотя на конденсаторе сопростивления ниже 11.5 в не было...замерил реальное сопротивление 1.8 ома получилось. вот так вот, значит около 800 вт по идее щас... и еще заметил одну фишку- при включения дистанционного регулятора- фронт начинает намного громче играть, причина хз....

 

Я бы кондеру не верил...Недавно в магазе мерял напругу-вольтмер кондера на полвольта в большую сторону пистит.Прибор-осцилограф ЮниТ.

Ссылка на комментарий

вообщем сегодня померились.. подтвердилась моя настройка в 35 гц, пик пришелся на 41 гц 135,9дб , на 39 гц 135,7 дб, на музыке 135 с чем то ( гучи мейн- кока -кола), вообщем пока мне достаточно), тепепрь хочу ящик сделать литров 45 с настройкой 30 гц и портом в 200 квадратов.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...