Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звуковая начинка в автомобиль


Traster

Рекомендуемые сообщения

Не хотел возиться с постепенным приобретением отдельно магнитолы, сабвуфера, усилителя и колонок с мультимедией, поэтому накопил довольно-таки приличную сумму в 5000 у.е. и хочу установить это все вместе, тем самым еще и подарок себе сделаю. Проблема только в плане выбора сейчас стоит - какие компоненты купить, стоит ли новые провода прокладывать или можно старыми штатными обойтись? Да и прочие мелочи нужные подскажите, которые могут меня подстерегать.

Ссылка на комментарий

а у самого то нет никаких предпочтений в железе? ато слишком развернутый ответ (много букв) писать нужно =) что нужно качества или количества дб? что слушать будем?

Ссылка на комментарий

За такие деньги реально можно поставить стоящую акустику, на твое бы месте я бы взял - Pioneer RS-D7RII за 40 тыс, плюс усилок к нему за тыс 70, поройся на пионер тюнинге, сабвуфер советую этот брать оптимальное соотношение - TS-W3002D4, кстати с таким бюджетом я бы серьезно задумался над мультимедийной системой - AVH-P7900DVD. как посмотришь отпишись.

Ссылка на комментарий

да нахрен этот найэнд

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
а у самого то нет никаких предпочтений в железе? ато слишком развернутый ответ (много букв) писать нужно что нужно качества или количества дб? что слушать будем?

Наверное к пионеру больше склоняюсь, вообще меломан, так что слушаю все подряд. больше наверное на качество звук нежели, чтобы соседи ее слушали...

 

За такие деньги реально можно поставить стоящую акустику, на твое бы месте я бы взял - Pioneer RS-D7RII за 40 тыс, плюс усилок к нему за тыс 70, поройся на пионер тюнинге, сабвуфер советую этот брать оптимальное соотношение - TS-W3002D4, кстати с таким бюджетом я бы серьезно задумался над мультимедийной системой - AVH-P7900DVD. как посмотришь отпишись.

 

На счет магнитолы присмотрюсь, достаточно интересная вещь, хотя стоит не мало...по сабу, то однозначно гуд! с мультимедийкой навряд ли больше хочется качества звука... по акустике что скажешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...