Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор между геной элдикс прамо или кзате


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

придется отдать... я так думаю.... и еще... пиши Грише в личку по поводу рассрочки и прочее... думаю вы найдете компромис...

 

пс: никто и неговорил что автозвук это дешего....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
кто сказал что не пользовались?!? При мне этот говнольдикс здох.....у Андрея рох73 если не ошибаюсь дохло 3 или 4 гены менял по гарантии.....

Плюс подними форум почитай сколько народу жаловались....

Хочешь рулетку?!? Да пожалуйста! Бери.....смысл тогда спрашивать.....

 

 

 

Зы смд мехмана весч!!! Она на хх отдаст столько сколько 3м гавнельдиксам в прыжке не снилось

 

Артем,не в обиду,но чё ты уперся в этот Мехман,тем более в СМД???Автор же ясно дал понять,что выбирает не между Элдиксом и Мехманом,а между всякими Прамо,Кзатэ и т.п. и тут шансы у Элдикса более чем предпочтительные,так как и там тоже брака просто тьма тьмущая!А почему они у тебя с РОХ73 горели ты не задумывался?Да потому что режимы использования быль далеко за пределами штатных,при таких условиях любое устройство без исключения может выйти из строя!Да Элдикс не панацея,но очень выгодный вариант в свою цену,и аналогов как ни крути,практически и нет!

Я вот тоже при всём моём стремлении,не могу пока позволить себе Мехман,а хотя очень надо!!!:(((

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

топик стартер-бери элдикс или сток..и не парься...в обычном повседневном пользовании тебе больше не надо...у тебя один акб,кондёра нет.фары да туманки...там некуд расходывать особо...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Артем,не в обиду,но чё ты уперся в этот Мехман,тем более в СМД???Автор же ясно дал понять,что выбирает не между Элдиксом и Мехманом,а между всякими Прамо,Кзатэ и т.п. и тут шансы у Элдикса более чем предпочтительные,так как и там тоже брака просто тьма тьмущая!А почему они у тебя с РОХ73 горели ты не задумывался?Да потому что режимы использования быль далеко за пределами штатных,при таких условиях любое устройство без исключения может выйти из строя!Да Элдикс не панацея,но очень выгодный вариант в свою цену,и аналогов как ни крути,практически и нет!

Я вот тоже при всём моём стремлении,не могу пока позволить себе Мехман,а хотя очень надо!!!:(((

 

Да не....какие обиды:drinks:

В мехмана я не уперся ниразу ))

ПРосто реально....в той чепырке из усилков длс а6....и кикс 42й....эльдикс здох чз неделю....родной пашет и пашет....

Да не спорю шо с эльдиксом питалось чуть лучше...но....4 тр в неделю за ген на который у нас нет запчастей?!?....это 28 тр в полтора месяца - мехман смд)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да не....какие обиды:drinks:

В мехмана я не уперся ниразу ))

ПРосто реально....в той чепырке из усилков длс а6....и кикс 42й....эльдикс здох чз неделю....родной пашет и пашет....

Да не спорю шо с эльдиксом питалось чуть лучше...но....4 тр в неделю за ген на который у нас нет запчастей?!?....это 28 тр в полтора месяца - мехман смд)))

 

А как же гарантия???

И честно я такой феномен ещё не встречал ни разу,все мои знакомые которые поставили Элдикса,ездят как и я без проблем!ХМ...странно!!!

А ты где его брал,просто на рынке или как?Я сначала связался в главной конторойв Москве,а они меня соединили с оф. дилером в моём городе!Может это как-то повлияло на качество?Может ты на левак какой-то наткнулся,под маркой Элдикс?:)

Да и РОХ73 вроде писал что да,первый быстро крякнул,а второй заменённый по гарантии,ходил долго!:)

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да не....какие обиды:drinks:

В мехмана я не уперся ниразу ))

ПРосто реально....в той чепырке из усилков длс а6....и кикс 42й....эльдикс здох чз неделю....родной пашет и пашет....

Да не спорю шо с эльдиксом питалось чуть лучше...но....4 тр в неделю за ген на который у нас нет запчастей?!?....это 28 тр в полтора месяца - мехман смд)))

 

запчассти то есть на него

Ссылка на комментарий
топик стартер-бери элдикс или сток..и не парься...в обычном повседневном пользовании тебе больше не надо...у тебя один акб,кондёра нет.фары да туманки...там некуд расходывать особо...

 

генератор наверное имел в виду ты?

Ссылка на комментарий
генератор наверное имел в виду ты?

 

Топик стартер-это автора темы так называют!!!:)

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Топик стартер-это автора темы так называют!!!:)

 

аааа)))) буду знать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Опять очередная тема про генераторы пришла к сравнению элдикса и мехмана:biggrin:

Понятное дело что мехман круче и все такое...НО он что сделан из каких то космических деталей по сверхсекретным технологиям? Это принципиально новый вид генератора? Понятно что работает лучше и надежнее, но что делать если он все таки поломается? Уж на него по ходу "запчасти" о которых тут все говорят в каждом магазине продаются и стоят копейки? Все знают что бэхи ауди мерсы и т.д. хорошие надежные машины, но они че - никогда в сервис не ездиют и не ломаются?

Ничего не имею против мехмана, мож когда нибудь тоже смогу его купить. Кто-то имеет сумму и на нее выбирает вещь, а кто то присматривает вещь и копит сумму что купить именно ее. В бюджет автора темы мехман никак не влазит к сожалению:nea:

Ссылка на комментарий
В бюджет автора темы мехман никак не влазит к сожалению

Андрюх,я даже больше скажу-автору тему он нафиг не нужен)он кокретно написал в самом начале-систмема саб + усилок...никаких заоблачных 2-3 квт он не упоминал...элдикса ему заглаза...пусть берёт и радуется...то что конструкция и комплектующие у него не идеальные-это да-но и стоит он грубо говоря не на своё содержание)а то что всё ломается,я думаю не надо никому рассказывать...в пример можно привести элемнтарный пример-что тот же сандаль можно от 500 ват спаслить,а можно и пару -тройку квт накинуть и он ток спасибо скажет в виде Дб...главное подход разумный))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрюх,я даже больше скажу-автору тему он нафиг не нужен)он кокретно написал в самом начале-систмема саб + усилок...никаких заоблачных 2-3 квт он не упоминал...элдикса ему заглаза...пусть берёт и радуется...то что конструкция и комплектующие у него не идеальные-это да-но и стоит он грубо говоря не на своё содержание)а то что всё ломается,я думаю не надо никому рассказывать...в пример можно привести элемнтарный пример-что тот же сандаль можно от 500 ват спаслить,а можно и пару -тройку квт накинуть и он ток спасибо скажет в виде Дб...главное подход разумный))

 

ну вот. поняли меня наконец то)))

думаю возму элдикс 115а. за глаза наверное хватит

или 90а вообще. как думаете хватет? аккумулятор простой стоит

Ссылка на комментарий
ну вот. поняли меня наконец то)))

думаю возму элдикс 115а. за глаза наверное хватит

или 90а вообще. как думаете хватет? аккумулятор простой стоит

 

Тебе уже неоднократно ответили тут что бери чем больше тем лучше, потому как разница в цене минимальна. Учитывая пока ничем не подтвержденные доводы о том что 135А в нем нет, то с учетом потерь и брехливости производителя как раз выйдешь на заветные амперы. То есть возьми количеством так сказать:biggrin:

ведь он не на постояну 135а шмалит а только когда от него этого попросят потребители...

Изменено пользователем dru2507
Ссылка на комментарий

всё верно..бери лучше 135а...лучше с запасом))

 

надо будет подкинуть по возможности на элдикс второй аккум..как оно будет)

пысы не надо писать что мол всё это ерунда,ничего не зарядится...подкину аккум..а там поглядим)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...