Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питаливо 12в ДОМА ?!?


Рекомендуемые сообщения

питать импульсниками автоусилки вообще-то не рекомендуется........

ыхых) живем в России, тут многое , а точнее почти все используется не по назначению)) тем более если поставить как буфер аккум ( лучше гель конечно же, хоть на 20 А.ч) то снять мощи можно довольно много. дома все равно за 500+ врятле получится уйти, ибо соседи ))

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Парни у меня в компе стоит такой БП, смогу ли я через него запитать кекс с орисами? и как?73232_2250_draft_large.jpg

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Парни у меня в компе стоит такой БП, смогу ли я через него запитать кекс с орисами? и как?

 

Можешь, только не факт что в защиту не слетит. С того БП что в компе брать не советую. Если есть отдельный БП, то тогда без проблем. Для включения нужно замкнуть зеленый проводок на черный (PS_ON + COM (земля)). А все желтые (12 вольт) взять вместе, к плюсу, черные к минусу. Ну и на ремоут кнопку с желтого взять.

Если не выходит включить (БП в защиту падает) в разрыв нужно покласть спиральку (нихром 0,2-0,3 ома (у меня стояла 0,47 ом для 300 ваттного БП)), как усь запустился - закорачивать спираль.

---

Ссылка на комментарий
Можешь, только не факт что в защиту не слетит. С того БП что в компе брать не советую. Если есть отдельный БП, то тогда без проблем. Для включения нужно замкнуть зеленый проводок на черный (PS_ON + COM (земля)). А все желтые (12 вольт) взять вместе, к плюсу, черные к минусу. Ну и на ремоут кнопку с желтого взять.

Если не выходит включить (БП в защиту падает) в разрыв нужно покласть спиральку (нихром 0,2-0,3 ома (у меня стояла 0,47 ом для 300 ваттного БП)), как усь запустился - закорачивать спираль.

добавлю, что требуется нагрузить 5в линию, красный провод, какой нибудь лампочкой если отдельный бп. у самого подключен 4-ёх канальник блау, от бп на 12в 13ампер. просадки до 11.40

Изменено пользователем Fiasco
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...