Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

139.8 ДБ (+1.5Дб-2Дб) МТХ 81001 + DD1515 (43 герца)


Рекомендуемые сообщения

Твои слова -

"насчет 147 ты погорячился

ша у тебя настройка в районе 45-48 герц а надо опустить хотябы 38-40 пик измениться"

 

 

С номинальной мощи 700Вт я лично делал 145.7 с одной 1512 в ВАЗ 2114 еще 3+ года назад в повседневном ящике, на музыке тогда было всего на 0.2 меньше. Рез за 1 ночь, вообще не напрягся ни сколько. С пары 1508 - 145.2, так же за 1 ночь перед этапом, но уже 1.4кВт. Темч с 1.5кВт и 15" вообще делает 151+, но тут уже конечно труда не день и не неделя, но и рез на 4++Дб выше озвученного.

 

Повторить такой результат в небольшом хэтчбэке в моих условиях могу за сутки, то есть, 146-147 с одной DD1515 и 1кВт мощи. Впрочем это сегодня очень многие могут.

 

И сам читай внимательно, автор на драг едет, а не музыку слушать. Тебе, человеку, который даже в руках не держал комплект, могу предложить только понаблюдать как автор при желании сделает нужный результат, наверное все кроме тебя знают что это не сложно. Главное чтоб был доступ к прибору, но думаю украинцы начинающего без этого не оставят и помогут.

 

зачем мне очень многие !!!! я говорю за себя а ты чела который 140 сделал грузишь что 147 можно сделать

я знаю что можно сделать но я знаю что он не сделает 147 и 145 тоже не сделает по крайне мере в ближайщее время для этого очень много надо работать и много пилить

а есть опыт работы с тим сабом подсаки человеку с коробом чтоб хотябы к 145 подойти

я не работал с этим сабом и машину эту не знаю и дельно совет дать не могу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зачем мне очень многие !!!! я говорю за себя а ты чела который 140 сделал грузишь что 147 можно сделать

я знаю что можно сделать но я знаю что он не сделает 147 и 145 тоже не сделает по крайне мере в ближайщее время для этого очень много надо работать и много пилить

а есть опыт работы с тим сабом подсаки человеку с коробом чтоб хотябы к 145 подойти

я не работал с этим сабом и машину эту не знаю и дельно совет дать не могу

 

Так а о чем ты тогда тут вообще пишешь? Так просто, скучно стало что ли? Я человеку уже сказал как сделать больше 145, или не видишь что написано во втором посте? И вообще не понял, почему ты по себе судишь чего ему сделать, а чего нет, Вы знакомы лично?!

 

Валера, ты реально можешь сделать 145 и на много больше вообще легко! Не обращай внимания на посты от людей, которые на прямую заинтересованы в том, чтобы ты показал самый низкий результат на своем сабе. Если что, пиши мне в скайп или в личку, помогу без вопросов, но тебе нужно чем то мерить давление на тестах.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

жопоруки гавно.....все тема.....

Мистери при желании 150+ надавит влет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Распиши всю систему... начиная от аккума, провода, шина и тд... до саба. А то на Zvuk org читал но окончательной системы не помню???? Ящик скока литров?

 

Под капотом веста 60 А от нее 0га (пред 200а) до медных шин, от медних шин 0га до оптими, от оптими до мтх 81001 ПВ3 - 70 кв... без преда (без лишних потер :biggrin:)

ГУ альп 9886, мид- dd w6.5+dragster dtx 306/ через какой-то кроссовер - paweramper ipa 800.2

 

еще 35 кв. от оптими в терминали кондера на мтх 81001.. (вот здесь я хотел спросить можно ли всунуть сразу с медных шин, а не с оптими) ???

 

от ДД1515 до акустических терминалов уся - где-то 18 кв. (косичка)

 

буду делать так : бугву Г -порта идеально ровную, на углу скругленную, но так что-би скругление было идеально ровная и до скругления угла коробоса, вся ширини на всех точках порта была ровна - самой ширене порта -105мм... после чего леву сторону коробоса уберу на 10 л.

 

прошу прощения за офф.. русским ваше не владею:flag_of_truce:

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий

буду делать так : бугву Г -порта идеально ровную, на углу скругленную, но так что-би скругление было идеально ровная и до скругления угла коробоса, вся ширини на всех точках порта была ровна - самой ширене порта -105мм... после чего леву сторону коробоса уберу на 10 л

 

вот ето жесть.. когда второй раз прочитал сам не понял... я просто не знаю как ето написать

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане!

 

Слушайте... пили ящиг это жесть:wacko2:

 

вобшем что я зделал... :

 

- уменьшил обьем на 10 л.

- зделал фазик 50 см.

- скруглил стенку ..

 

делаю флянцы на фазике.. удлыняю на 4 см... скгл среза 45 + - 10:biggrin:

 

 

у меня возник вопрос... какие погрешности домускаются на скруглении стенки ящика?? ... просто закраси... а краска пупиришки оставила.. и ямку в 2 мм радыусом в 40 мм. и я прям хз..что делать...:flag_of_truce:

 

оно так может бить.. ??? или надо переделать???

Ссылка на комментарий
можно забить.ихмо

 

тоесть можно забыть.. и оно не будет влиять на поток воздуха??

Ссылка на комментарий

Большой респектович... поднял рез до 144.9 ДБ (тамерлаб)

... какая была частота я хз..выкл. ноут на площадке..... и стрилял в небо... в 44 герца (первий пик)... получилось 142.2...

 

п.с. позже скину фотки....

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
Большой респектович... поднял рез до 144.9 ДБ (тамерлаб)

... какая была частота я хз..выкл. ноут на площадке..... и стрилял в небо... в 44 герца (первий пик)... получилось 142.2...

 

п.с. позже скину фотки....

 

На такой частоте отличный рез! Верь в себя и все получится, даешь 148!

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
На такой частоте отличный рез! Верь в себя и вся получится, даешь 148!

 

перемотаю саб по 1.5 Ом. и уменшить обьем на 5 литров. :biggrin: ..

 

так для эксперимента:biggrin:..

 

думаю мтх 81001 будет держать 0.75 Ом. :blush:

 

думаю о м3 / м3а..... і 1515 будет в шоке :bomb:

 

 

Чуть не забыл. ОЧЕНЬ ВАЖНО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ ДЕНЬГИ, А ДУШУ! в свою систему

Изменено пользователем Valera
Ссылка на комментарий
перемотаю саб по 1.5 Ом. и уменшить обьем на 5 литров. :biggrin: ..

 

так для эксперимента:biggrin:..

 

думаю мтх 81001 будет держать 0.75 Ом. :blush:

 

думаю о м3 / м3а..... і 1515 будет в шоке :bomb:

 

 

Чуть не забыл. ОЧЕНЬ ВАЖНО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ ДЕНЬГИ, А ДУШУ! в свою систему

 

2 таких мтх мостом в 0.75 ома в борисполе в супер б пускали так что он на замер в 0.5 хорошо держит

Ссылка на комментарий

Слежу за результатом. Если можешь= скажи пик ящика на сколько настроил порт.

Неужели зализывания дали 5дб(?) или всё же настроил порт более высоко(скажем с 40 до 50Гц) настройка изменилась? Автор согласиь результат впечатляет +5дб с той же мощности.

 

Вадим.... зачем уменьщать обьём= мы же зажимаем получается динамик по ходу, результат должен падать(?).. если не упёрлись в X-max зачем зажимать ящик?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...