Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rc авто для дрифта)))


***миха***

Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму, у этих машин колеса могут поворачиваться на определенный угол? Тоесть плавно поворачиваются, или нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

канешно... чуть чуть руль тронул... чуть чуть и повернул... сильно крутанул... колеса сильно повернулись:)... завтра тебе видео сниму... так же и газ... чуть чуть жмеш... обороты слабые... сильнее...мотор набирает обороты.... так же и тормоза.... есть в пол... есть чуть чуть...а у меня еще и абс стоит:) и коробка у меня 2-х ступенчатая автомат :biggrin::)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
канешно... чуть чуть руль тронул... чуть чуть и повернул... сильно крутанул... колеса сильно повернулись:)... завтра тебе видео сниму... так же и газ... чуть чуть жмеш... обороты слабые... сильнее...мотор набирает обороты.... так же и тормоза.... есть в пол... есть чуть чуть...а у меня еще и абс стоит:) и коробка у меня 2-х ступенчатая автомат :biggrin::)

 

абс? автомат? :shok:

Ссылка на комментарий
канешно... чуть чуть руль тронул... чуть чуть и повернул... сильно крутанул... колеса сильно повернулись:)... завтра тебе видео сниму... так же и газ... чуть чуть жмеш... обороты слабые... сильнее...мотор набирает обороты.... так же и тормоза.... есть в пол... есть чуть чуть...а у меня еще и абс стоит:) и коробка у меня 2-х ступенчатая автомат :biggrin::)

 

Давай, буду ждать видео! про автомат слышал, а вот про абс я в шоке:wacko1:

Ссылка на комментарий

ну вы блин даёте. незнал что суровые Северные парни играют в игрушки:)))) прикольно однако надо подуматиь мож тоже заморочится.

Ссылка на комментарий

абс...заслуга аппы.... но нужна тока на асфальте.... внедороге она непомогает ваще... принцип очень прост...

 

автомат ага... на соревнвоательном 2 передачи...на втором 3 передачи:)... на дрифте одна...

 

видео сливаю... щя поглядите

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Спасибо тебе огромное! Это видео меня окончательно убило, все я теперь ищу себе бензинку))))

Ссылка на комментарий

запомни одно НО!!!!!!!

 

 

1. бенз дороже в обслуге!!!!

кайф для души больше!!!

 

2. электро дешевле в обслуге....

кайф для души минимальный...

 

 

имхо

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
запомни одно НО!!!!!!!

 

 

1. бенз дороже в обслуге!!!!

кайф для души больше!!!

 

2. электро дешевле в обслуге....

кайф для души минимальный...

 

 

имхо

 

а что можешь посоветовать из бензо для дрифта, чё нить недорогое и поддающиеся тюнингу?

Ссылка на комментарий

блин...тема крутая!!!а за скок примерно можно взять бенз багги? не соревноваться, а по выходным гонять. и на какие фирмы обратить внимание? где покупать?

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...