Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Subzero-15


хулиган

Рекомендуемые сообщения

Subzero-15 хочу услышать отзывы за сей агрегат и чем его лучше питать?визуально он мне понравился выглядит мощно:yahoo: зарание благодарен!

Ссылка на комментарий

ничего в нём хорошего.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

а что и менно в нём нет хорошего, неполноценый ответ, расчитывал на более богатую инфу.

Ссылка на комментарий

люди выручаем! а то куплю лажу какую нибудь и буду плеваться, можем навалиться и ответить побольше( мош у знакомых стоял или стоит кто что познавательно будет всё!

Ссылка на комментарий
а чо в гугле забанили?

у нас в городе скорость инета убитая=((( видео даже посматреть немагу тупит ужасно=(( вот и спрашиваю на этом форуме так как сдесь довольно грамотные люди.

Ссылка на комментарий
люди выручаем! а то куплю лажу какую нибудь и буду плеваться, можем навалиться и ответить побольше( мош у знакомых стоял или стоит кто что познавательно будет всё!

 

ненадо его покупать,мощь там только видимая,катушка алюминиевая намотана плоским проводом плашмя,но количество пластмассы под пятаком сводит всё это на "нет",не бери

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ненадо его покупать,мощь там только видимая,катушка алюминиевая намотана плоским проводом плашмя,но количество пластмассы под пятаком сводит всё это на "нет",не бери

 

Дело говорит!

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

сколько он там, 8 тысяч стоит??

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

стоит 12 ну есчо доставка до нас только самолёт плюс вес и того выйдет до меня около 15 тыр=(((

Ссылка на комментарий

за 12 возьми ДД3512...б/у

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...