Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите найти винил большого размера


dru2507

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Близится к окончанию строительство панели с подиумами под СЧ и мониторчик. Не могу закончить так как не определился чем все это дело обтягивать? Есть винил аудиокомп, но он продается только кусками 1х1.4 м, этого куска немного не хватает чтоб обтянуть всю панель целым куском. Нужно хотя бы 1х1.8 метра. Подскажите где можно достать винил такого размера, чтоб по свойствам был не хуже аудиокомпа????

Ссылка на комментарий

Здорова Андрюх)

есть маггаз на красном-винилискожа называется...там много всяких тканей..всё в больших рулонах,отрежут сколько надо)мож там тебе чё подайдёт)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Здорова Андрюх)

есть маггаз на красном-винилискожа называется...там много всяких тканей..всё в больших рулонах,отрежут сколько надо)мож там тебе чё подайдёт)

 

Привет! Я седня заезжал в орбиту в поисках винила - там дали телфон студии в волжском - я туда позвонил, и там дали ссылку именно на тот магазин про который ты говоришь:smile:

Ссылка на комментарий

ну тык ты б мне отписал я б те сказал)а не всякие там говно орбиты)нашёл куда ехать)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! не стесняемся, подсказывайте кто знает где можно приобрести винильчик?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...