Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

звук в ВАЗ2107 до 8000


Гость anddee

Рекомендуемые сообщения

На семерке никогда не было звука, хотелось бы обойтись без сабов с усилителями, так что думал назад вмонтировать коаксиалы на 16, впереди в штатные места маленькие динамики (не знаю, к сожалению, как называются) и парочку пищалок. голову хотелось бы с USB, можно даже только с USB без дисков.

Если бред написал то скажите что лучше купить и как это все скомпоновать. И скажите названия конкретных марок и моделей, чтобы пошел и купил.

Даже не представляете как буду благодарен:smile:

Ссылка на комментарий

http://www.alpine.su/8_25_40_1011 это гу

 

назад блины

вперед по размеру. 2х компанентные дины

акустику можно Герц купить..... или еще что есть в городе, только не мистери супру и пролежни

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

У самого 7ка,так я сделал следущее,поставил подиумы на перед двери (1000р),купил 2-ух компонентную акустику JBL (3000-3500р),на зад кинул тоже JBL 25cm(3000-3500р),но по большому счету можно и без задних,лучше усь прикупить,разница огромная получается:wink:мафон пионер deh 5250 (5000-6000p)

Ссылка на комментарий
У самого 7ка,так я сделал следущее,поставил подиумы на перед двери (1000р),купил 2-ух компонентную акустику JBL (3000-3500р),на зад кинул тоже JBL 25cm(3000-3500р),но по большому счету можно и без задних,лучше усь прикупить,разница огромная получается:wink:мафон пионер deh 5250 (5000-6000p)

 

нет, подиумы не пойдет, двери не трогать, максимум назад и под сиденья:sad:

Ссылка на комментарий

Фронт в подсидельники + 2х канальник бу небольшой под бардачек.Думаю будет лучше,чем от ГУ но с блинами.И до аккума близко:smile:

Ссылка на комментарий

Арканы 20? Можно тогда в ящики с фи сделать...будут басить

Твиттеры можешь альфарды взять или что есть у вас.

 

И усилок 2-х канальный на это. Голова пионер/альпайн/кенвуд.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Если не секрет почему так котигорично "двери не трогать", они что из драгоценной породы сделаны! Просто не вижу смысла искать себе же какие то заморочки, когда можно спокойно и аккуратно поставить хорошие дины в двери и потом даже если надумать машину продавать то просто продать с акустикой, я думаю она не кому не помешает. А 10см акустика в панели не даст нормального звука, а он на фронте необходим в первую очередь

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...