Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

P.audio vs Dragster


Михаил35rus

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток :hi: Стою перед выбором . P.audio E8-100 либо DMX 8 . Что посоветуите взять из этих мидов ? Будет двушка .

Ссылка на комментарий

надо слушать..так сложно сказать что лучше будет)п аудио всё таки эстрадка и расчитана больше на дальность действия..а дмх авто звук..больше расчитан на звук в авто..мож и не прав..пускай поправят)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У самого паудио, доволен ими, и заявленная чуйка в 92дб похожа на правду, играет громко, чтобы никого не обсирать, скажу что сравнивались с недорогими именитыми брендами с куда большей заявкой чуйки, но играли либо так же, либо чуть громче. Да и мощу не забудь подвести, слабым усем не отделаешься, а то толку мало будет, потенциал не раскроешь. Звук приятный, не эску конечно.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Стояло пи аудио именно эта модель. Скажи одно играют пи аудио ниже но требовательнее к усилку

Драги на порядок громче

Ссылка на комментарий
Стояло пи аудио именно эта модель. Скажи одно играют пи аудио ниже но требовательнее к усилку

Драги на порядок громче

 

что есть то есть!имеем и п.аудио в инсталле у парня и драги/каденсы под рукой

п.аудио явный мидбас,басит хорошо,громко достаточно...серединки нехватает помелочи

драгстер орет громко,здраво,серединка получше чем у п.аудио...и мида достаточно (мне например хватает такого - когда сабы стоят мида мне много ненада:biggrin:)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

объясни почему тянет к эстрадке? низкая цена или ох..енное звучание? до 4500гц чето не гуд ИМХО. у меня драги 2 пары дмх6 и пара дмх10. по мне проще заказать такие.

Ссылка на комментарий
только pa-800k не покупайте, имел с ними дело, еле скинул.. покупателю понравились, но я слушать такое не смог. ни в каком оформлении

 

что не устроило?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
2000-2500Гц +5-7 дб.

резак.

в треху их надо, резать сверху очень сильно. иначе рак ушев

 

а мы делали так

собирали парню трешку - три е8-100 одна 6нд410 и три 413 пищи

все включили собрали подрезали как советовали - играет зашибись

думаем давай перекинем с сч уся межблок в мидовый усь посморим как играют 3 пары п.аудио на громкость

играло честно говоря не айс...а вот в трешке да,зачет:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Так правильно 4Ома и 8 Ом!!!:wink:

 

Олег, мне обычно покуй какой сопротивление, усилы всегда конячие стоят:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...