Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обращение к SCHUMA-HERу!


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Вить, слушай тут посидел полистал форум(в котором обращаюсь) и пришла одна мысль в голову. ( сам делать этого не стал по причине уважения к твоему любимому форуму). Сам вопрос: можно ли перекинуть и закрепить в этом разделе фак того форума ( думаю drs не против будет если такую подборку познавательных материалов прочитает какае то часть людей начинающих заниматься кар аудио)? А именно Фак для новичков.

P.S. Сам руководствовался именно этим материалом в постройке своей первой системе, что из этого вышло сам слышал и видел :hi:

С уважением Odissey( Владимир) .

Ссылка на комментарий

Ну тот ФАК создавался усилиями иногих людей - и потому получился одновременно информативным и простым . Авторские вопросы ... людей бы не обидеть . Возможно , стоит просто прикрепить темку с полезными ссылками на теорию и практику автозвука . С краткой аннотацией - ссылка , расшифровка - куда , пояснение - о чем .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Вть если не сложно сделай пожалуста. думаю тут многим будет интересно почитать , ведь всё просто и понятно и для наглядного пособия ещё и инсталы прикольные. просто там много связано с SQ направлением.

Ссылка на комментарий

Да-а-а! Было бы оч здорово! :good:

А вообще сегодня - РЕКОРД - 5 тем на SQ обсуждается! :yahoo:Это надо отметить!:drinks:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Вть если не сложно сделай пожалуста. думаю тут многим будет интересно почитать , ведь всё просто и понятно и для наглядного пособия ещё и инсталы прикольные. просто там много связано с SQ направлением.

 

Ну на форуме есть же отдельная тема с инсталлами ?..

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Ну на форуме есть же отдельная тема с инсталлами ?..

 

Вить, да приём тут инсталы. Это так к слову , главное именно подборка мат. части . Да пусть меня забанят если надо , но просто жалко форум ведь с каждым днём дествительно всё меньше и меньше полезной информации. Народ просто готов перегрысть горло друг другу за каждую лишнюю сотку дицибела. Смешно неправда ли. Есть один "общий враг-буржуи" вот когда побъёте их планку тогда хоть убейти друг друга. Форум разрекламированый до предела и что? Фак по СПЛ никакого вобще. ответ один в поиск! А если челу не нужен на данный момент СПЛ , а просто хорошо играющий инстал, то что посмотрев всё это он посто скажет да н а х мне всё это нужно! По этому и возник такой вопрос, готов помоч чем смогу, думаю не я один присоединюсь к этой затеи а там уже ты как весомый человек в кругу кар аудио отберёш что нужно и прикрепишь как модер.

P.S. Лёх, если читаешь, и есть смысл, забань без обид, но просто надоело вотэто всё ругательство и бессмысленые темы которые уже жуются не раз и не два. :hi: Возмите в руки автоматы , перещитайтесь на сандаль и не сандаль и перестреляйте друг друга уже наконец то мож тогда уже мир настанет ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!

Изменено пользователем Odissey
Ссылка на комментарий

ОК . Сделаю . Как выдастся чуть побольше времени посидеть за компьютером , свои подборки разгрести .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Вить, да приём тут инсталы. Это так к слову , главное именно подборка мат. части . Да пусть меня забанят если надо , но просто жалко форум ведь с каждым днём дествительно всё меньше и меньше полезной информации. Народ просто готов перегрысть горло друг другу за каждую лишнюю сотку дицибела. Смешно неправда ли. Есть один "общий враг-буржуи" вот когда побъёте их планку тогда хоть убейти друг друга. Форум разрекламированый до предела и что? Фак по СПЛ никакого вобще. ответ один в поиск! А если челу не нужен на данный момент СПЛ , а просто хорошо играющий инстал, то что посмотрев всё это он посто скажет да н а х мне всё это нужно! По этому и возник такой вопрос, готов помоч чем смогу, думаю не я один присоединюсь к этой затеи а там уже ты как весомый человек в кругу кар аудио отберёш что нужно и прикрепишь как модер.

P.S. Лёх, если читаешь, и есть смысл, забань без обид, но просто надоело вотэто всё ругательство и бессмысленые темы которые уже жуются не раз и не два. :hi: Возмите в руки автоматы , перещитайтесь на сандаль и не сандаль и перестреляйте друг друга уже наконец то мож тогда уже мир настанет ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!

 

+100!!! ... от души!!! КРАСССССАВЧИК!!!:good::good::good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

+100500 к мнению Odissey :):):):) точнее и не скажешь. Вапрос к аффтару: кинь ссыль на форум о котором речь идет в личку. читать пойду.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
+100500 к мнению Odissey :):):):) точнее и не скажешь. Вапрос к аффтару: кинь ссыль на форум о котором речь идет в личку. читать пойду.

 

А лучше сюда скинь - тож пойду.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Раздел "Музыка в автомобиле" дромовских форумов .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Раздел "Музыка в автомобиле" дромовских форумов .

а что такое дромовский форум?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
а что такое дромовский форум?

 

Вот не обращаясь ни к кому конкретно .

Ну что за народ-то ленивый пошел ? Если тебя действительно что-то сильно интересует ... ну можно же приложить какой-то минимум усилий , активировать поисковик ... как же мы-то жили в свое время , когда из всех средств познания жизни была только библиотека , а слова "интернет" в принципе не существовало... Вот прямо сейчас задаю тупыми русскими буквами в поисковик - "дром" . Получаю - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC&lr=65 ...Тут и форумы , и продажи , и новости ... Ну а вам-то что мешает сделать то же самое ???

Что за люди-тормоза .... Грустно.

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Вот не обращаясь ни к кому конкретно .

Ну что за народ-то ленивый пошел ? Если тебя действительно что-то сильно интересует ... ну можно же приложить какой-то минимум усилий , активировать поисковик ... как же мы-то жили в свое время , когда из всех средств познания жизни была только библиотека , а слова "интернет" в принципе не существовало... Вот прямо сейчас задаю тупыми русскими буквами в поисковик - "дром" . Получаю - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC&lr=65 ...Тут и форумы , и продажи , и новости ... Ну а вам-то что мешает сделать то же самое ???

Что за люди-тормоза .... Грустно.

 

Витя, зачем это всё? опять же для кого ? если людям в лом посидеть в инете, полистать страници то что говорить то уже.

не ребят хорош дуру гнать уже все взрослые.Не имею ничего против автора цитаты!!!!!!! но мужики ведь это так простоо.

Мужики, достать такого человека причём не только тут , это надо постаратся. С уважением ко всем читающим! но тема не о том была задан вопрос к именно человеку который имеет кэтому всему непосредствееный вес . А если чесно то Редят, давайте хоть тут сратся не ьудем !!!!!!!! может это и грубо написано но зато то что действительно думю!!!просто хочу как то поднять этот раздел форума.

да и вобще.

(извиняюсь перед теми кого затронуло)

Вить, мож бросить н ах это судейство иработать спокойно.

короче , мужики нужен нам фак или нет?

Ссылка на комментарий

нужен.яб с удовольствием почитал.

пс не ленивый время будет пойду в поиск.

зы бедный гугл уже незнает что мне ответить наводку дайте уйду рыть)

всем спасибо нашол будем читать.это должен прочесть каждый кто регестрируется здесь.ихмо

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...