Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обращение к SCHUMA-HERу!


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Вот не обращаясь ни к кому конкретно .

Ну что за народ-то ленивый пошел ? Если тебя действительно что-то сильно интересует ... ну можно же приложить какой-то минимум усилий , активировать поисковик ... как же мы-то жили в свое время , когда из всех средств познания жизни была только библиотека , а слова "интернет" в принципе не существовало... Вот прямо сейчас задаю тупыми русскими буквами в поисковик - "дром" . Получаю - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC&lr=65 ...Тут и форумы , и продажи , и новости ... Ну а вам-то что мешает сделать то же самое ???

Что за люди-тормоза .... Грустно.

 

Дык я тоже вроде не молод уже и знаю не понаслышке что такое библиотеки.Да и в тормознутости ты первый в жизни кто меня обвинил. Я попросил не лекцию о разгильдяйстве и лени с наставлением по работе с поисковиком а просто прямую ссылочку на ФАК в личку. Но если бы я знал что моя просьба связана с такой эмоциональной травмой то конечно бы беспокоить тебя не стал :).

 

З.Ы. Если любой дополнительный вопрос юзеров по факу к модерам будут вызывать похожие истерики то он и нафик тут не нужен ибо толку будет столько же сколько и от эс пи элевского.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Всё просто , заходишь по ссылке , находишь "форумы об автомобилях" тыкаем туда , находим раздел " муззыка в автомобиле" заходим на форум и сверху прикреплен ФАК для новичков. Просто любой поисковик находит это сразу.

Ссылка на комментарий
Дык я тоже вроде не молод уже и знаю не понаслышке что такое библиотеки.Да и в тормознутости ты первый в жизни кто меня обвинил. Я попросил не лекцию о разгильдяйстве и лени с наставлением по работе с поисковиком а просто прямую ссылочку на ФАК в личку. Но если бы я знал что моя просьба связана с такой эмоциональной травмой то конечно бы беспокоить тебя не стал :).

 

З.Ы. Если любой дополнительный вопрос юзеров по факу к модерам будут вызывать похожие истерики то он и нафик тут не нужен ибо толку будет столько же сколько и от эс пи элевского.

 

Согласен с Деном! Считаю, что модератор к форумчанам должен как то привыкнуть (и к новым, и к старым, со всеми их вопросами и ответами) - примерно как доктор привыкает ко всем больным :biggrin:. Конечно,труд недетский, но если заниматься серьезно, то ...:pardon:

Без обид.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...