Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

радио в 117


Рекомендуемые сообщения

не могу понять какой чтекер должен быть у антенны чтобы в этот альп влезть? там хрень какая то на проводе.. помогите :sorry:

Ссылка на комментарий

я так понял тут антена http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i314/1108/6f/3df727c6a3fb.jpg.html

 

3df727c6a3fb.jpg

Изменено пользователем alexprooff
Ссылка на комментарий

да это антенна.. скатайся за переходником) он рублей 100 стоит...

их в комплектах и небыло никогда. брал 9812 в 2004 тоже не было)

 

 

а что там за коричневые проводки? где интерфейсы(слева), у меня на 117R нет таких

Ссылка на комментарий

это для руля для кнопок на руле, у меня ведро старое поэтому я их не подключал

а так и спросить переходник на антену алпайна? на горбушке чтоль?=)

Ссылка на комментарий

А у меня с 9884 а после с 9887 в комплекте лежал!

Тему не буду создавать другую спрошу здесь, иногда включаю радио когда все надоедает, а надо же чем то обстановку разбавить! Так вот я заметил что радио ловит вообще отвратительно, мафон 9887, антена штатная с усилителем, радио включаю очень очень редко поэтому хрен знает когда ловить плохо стало, на 9884 вроде включал раньше нормально было

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
ну вот подключу скажу =)

хотя в мск и без антены ловит =)

 

У нас в рязани тоже и от проволки будет ловить! А вот у меня почему то все же помехи какие то хавает постоянно

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

в комплекте должен идти переходник,по крайней мере у меня на 117 был!и радио пашет неплохо (епт жесткий повседнев с радио:sarcastic:)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

на счёт радио могу сказать одно ловило замечательно пока саб с усем не поставил как поставил так вобще отвратительно ловит и понять не могу почему так .

Ссылка на комментарий
на счёт радио могу сказать одно ловило замечательно пока саб с усем не поставил как поставил так вобще отвратительно ловит и понять не могу почему так .

на предыдущем мафоне(пион) я такой зависимости не обнаружил, антенна активная

Ссылка на комментарий

предполагаю что у меня радио тоже хуже стало ловить из за усилителей, при замене усей на киксы

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...