Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

радио в 117


Рекомендуемые сообщения

А у меня с 9884 а после с 9887 в комплекте лежал!

Тему не буду создавать другую спрошу здесь, иногда включаю радио когда все надоедает, а надо же чем то обстановку разбавить! Так вот я заметил что радио ловит вообще отвратительно, мафон 9887, антена штатная с усилителем, радио включаю очень очень редко поэтому хрен знает когда ловить плохо стало, на 9884 вроде включал раньше нормально было

 

если антенна с усилителем родная то скорее всего (на ауди точно так) тебе надо на плюс усилителя антенны подключить управляющий провод с гу, тк в родных магнитолах 12V выходит прямо на центральную жилу антенного провода, а на других нет 12v вот усилитель и не работает отсюда плохой сигнал радио. поставь такой вот переходник должно помочь

090351caf593382287d8e4eeab3d7adc.jpg

Ссылка на комментарий

у меня тоже радио ужасно ловит. Все время подключено с усилителем, поэтому не знаю как ловит без него

Ссылка на комментарий
если антенна с усилителем родная то скорее всего (на ауди точно так) тебе надо на плюс усилителя антенны подключить управляющий провод с гу, тк в родных магнитолах 12V выходит прямо на центральную жилу антенного провода, а на других нет 12v вот усилитель и не работает отсюда плохой сигнал радио. поставь такой вот переходник должно помочь

090351caf593382287d8e4eeab3d7adc.jpg

 

Усилитель работает точно, у меня плюсовой провод отельно в колодке сделан, если его отсоединить будет еще хуже. У моего бати в хантере намного лучше ловит просто от штырьевой антены, думаю взять подключить провод на прямую к своей штатной антене в обход усилителя

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Переходник должен был быть в комплекте! У меня был:dance:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Ставил подобные переходник в Шкоду. Действительно разница есть с питанием и без него.

Штатные антенны.. может не контакт где то быть,... или штырь выкрутился.

Минус у внешних антенн - их крепить надо...приклеивать/присверливать.

---------- всё правильно написал попробуй с магнитолы напрямую подключить антенну внешнюю. Хоть в стекло её временно зажми= сразу поймёшь в антенне или нет дело.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...