Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто сравнивал, что громче?


Рекомендуемые сообщения

от драга 1254 самые громкие цвлт 50 показались.....

Но....оно те надо стока громкости?))

Мидофф нехватит юзать наполную))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
от драга 1254 самые громкие цвлт 50 показались.....

Но....оно те надо стока громкости?))

Мидофф нехватит юзать наполную))

 

Спасибо за отзыв, у меня как раз 50ые))) Поставлю, когда финал эммы пройдет, думаю буду доволен, лежат еще с января... Качать думаю киксом 45ым, но вполне возможно на 2х канальник их кину(кларик есть старенький).

Еще вопрос, есть к ним в комплекте кондер, через него стоит подключать, али нет??

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

только кондером....неее....он насколько мне помница оч низко режет и 2м шо ли порядком....помрут они короч))

А так цвлт50 оч приятны по звуку....душевно так и воздушно играют....

 

Резал я их от 8ми кгц 4м порядком))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А мы сравнивали 50-е с Беймой АСТ-09,конечно не корректно их между собой сравнивать лоб в лоб,так как всё они разные,но всё же было интересно,так вот после 09-х,у Каденсов звука просто нет!!!:)))Но сам уже ими запасся под завязку,так что будем посмотреть,как они будуть играть!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А мы сравнивали 50-е с Беймой АСТ-09,конечно не корректно ихьмежду собой сравнивать лоб в лоб,так как всё они разные,но всё же было интересно,так вот после 09-х,у Каденсов звука просто нет!!!:)))Но сам уже ими запасся под завязку,так что будем посмотреть,как они будуть играть!

 

Ну конечно, цена почти раза в три больше)))

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

10 детальны...вполне неплохо....думаю в поканалку тема будет...родной крос не понравился...50 не слухал....60 слишком громкие и жосткие!!!по крайне мере не для меня ....мне из драгов понравиись ДТН205

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
10 детальны...вполне неплохо....думаю в поканалку тема будет...родной крос не понравился...50 не слухал....60 слишком громкие и жосткие!!!по крайне мере не для меня ....мне из драгов понравиись ДТН205

Но 50ые ПИ...Ц какие тяжелые...2,7кг одна весит. Раскрыв рупора поболее и по диаметру заметно больше чем 60ые!

Кто еще может высказать свое мнение, буду очень благодарен!:hi:

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
Ну конечно, цена почти раза в три больше)))

 

Цена-понятие оочень относительное!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Кто еще может высказать свое мнение, буду очень благодарен!:hi:

 

Мне показалось,что они песочат сильно!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

имха...60е надо очень высако резать шоп играли ....и соответственно в трешку их

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...