Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оренбургский SPL


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая одна контора решила приобщить автолюбителей к SPL и тут началось!!!! Вот ссылка на форум http://trassa56.ru/ и некоторые выдержки:yahoo:

 

 

и эт насчет прибора...мне хоть мозг не ями как сей прибор наколоть...я все таким электроникой занимался в старые времена... Даж лох любой скажет (и будет прав) что в зависимости от расположения саба разные показатели давления...тож самое про прибор(я промолчу про настройки головы и пр)...И кстати любой пояснит что спл....это просто дисцеплина для лохов не требующая больших умственных пожеланий, другое дело эт качество звука....эт тяжело и вызывает реальное уважение....в целом звуковое давление и выемоны в нем можно сравнить с пердежом в автобусе....а вот качество звука с голосом Лабертино Лоретти....каму то нравиться кичиться пирдежом в автобусе....ну чтою...деградирует нация....)
Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

это просто от зависти.так пишет,потому что больше 130дб,рез.поднять не может.у нас тоже был один такой в городе,всем говорил что SPL это для детей и лохов,и что рез за 150 сделает легко,не напрягаясь.в результате за год у этого умника реза за 132дб,не было.больше его на соревнованиях мы не видили.это тоже самое что утверждать(...ули ваш футбол,ворота большие мяч забить легко,а вот хоккей ворота маленькие попробуй забрось шайбу.)а вообще пошел этот писака на х...й со своими убеждениями.::hair::

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Мда, спору нет что качество намного сложнее чем спл, все с этим согласны, но и спл не для дураков,попробуй мля порт высчитай,заипе...ся однозначно.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Мда, спору нет что качество намного сложнее чем спл, все с этим согласны, но и спл не для дураков,попробуй мля порт высчитай,заипе...ся однозначно.

могу поспорить... две вещи в которых для достижения РЕЗУЛЬТАТА надо приложить титанические усилия, или все коробки десятками пилят от нех.. делать... просто я сравнение вообще считаю некорректным, просто кому что ближе тот так и убивается...

Ссылка на комментарий
Ситуация такая одна контора решила приобщить автолюбителей к SPL и тут началось!!!! Вот ссылка на форум http://trassa56.ru/ и некоторые выдержки:yahoo:

 

 

и эт насчет прибора...мне хоть мозг не ями как сей прибор наколоть...я все таким электроникой занимался в старые времена... Даж лох любой скажет (и будет прав) что в зависимости от расположения саба разные показатели давления...тож самое про прибор(я промолчу про настройки головы и пр)...И кстати любой пояснит что спл....это просто дисцеплина для лохов не требующая больших умственных пожеланий, другое дело эт качество звука....эт тяжело и вызывает реальное уважение....в целом звуковое давление и выемоны в нем можно сравнить с пердежом в автобусе....а вот качество звука с голосом Лабертино Лоретти....каму то нравиться кичиться пирдежом в автобусе....ну чтою...деградирует нация....)

 

 

на""уй таких чертей с форума.....зачем писать такие конченные вещи там где людям реально интересен spl:ireful:

Ссылка на комментарий
Мда, спору нет что качество намного сложнее чем спл, все с этим согласны, но и спл не для дураков,попробуй мля порт высчитай,заипе...ся однозначно.

 

несогласен!одно достич резл 140 другое каждый год поднимать его и не тольо мощностью а коробкой.

также могут некоторые думать а что скю купил смых дорогих колонок прикрутил и всё чемпион.... в каждом деле для достижения хорошего результата нужно много работы!!!

Ссылка на комментарий
и эт насчет прибора...мне хоть мозг не ями как сей прибор наколоть...я все таким электроникой занимался в старые времена... Даж лох любой скажет (и будет прав) что в зависимости от расположения саба разные показатели давления...тож самое про прибор(я промолчу про настройки головы и пр)...И кстати любой пояснит что спл....это просто дисцеплина для лохов не требующая больших умственных пожеланий, другое дело эт качество звука....эт тяжело и вызывает реальное уважение....в целом звуковое давление и выемоны в нем можно сравнить с пердежом в автобусе....а вот качество звука с голосом Лабертино Лоретти....каму то нравиться кичиться пирдежом в автобусе....ну чтою...деградирует нация....)

етот писака походу тока рассуждать умеет что тяжело а что трудно-а результатов 0

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

Ну вы блин даёте эт он мне на форуме http://trassa56.ru/forum/index.php?showtopic=3537&st=40 пишет!!!!:cool1:Я наоборот говорю что эт клёво!:yahoo:

Ссылка на комментарий
давай, удачи!

 

Прошли соревнования результаты не очень, классификация взята с эммы. Мой класс 2*10тых вуфера или одна 12ка,давились на треке а не на синусах по аудиоконтроллу ,рез с закрытыми и открытими дверьми 138,6.......136,0.

Ссылка на комментарий
Мой класс 2*10тых вуфера давились на треке а не на синусах по аудиоконтроллу ,рез с закрытыми и открытими дверьми 138,6.......136,0.

Поздравляем! Результат есть, значит есть и пища для размышлений. расти большой-поднимай результат :i_am_so_happy:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...