Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать из двух сабов


Povar

Рекомендуемые сообщения

Вобщем вопрос такой, какой из этих сабов выбрать?

 

Alpine SWR-1222D http://www.magnitola.ru/Alpine-SWR-1222D-p-5829.html

 

или

 

Vibe Space 12 D2 http://www.magnitola.ru/Vibe-Space-12-D2-p-9190.html

 

ваши ответы просьба аргументировать, почему именно на этот саб пал ваш выбор

 

всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

ни один человек здесь не скажет за вайба! он рядом не стоял с альпом! вайб-примитивная система охлождения катушки. крайне не устойчив к тепловому удару! вайб не советую брать либо такие пациенты лежали на моем столе-шлак.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

ну насколько я понял Альпайн будет лучшим выбором

 

а вот еще одно

 

не подскажите большая будет разница между 10 и 12 альпом этой серии, учитывая то что заявленная мощность их одинакова

Ссылка на комментарий

Сто пудово Альпы рулят

Если кому что надо по брендам Алпайн ССТ СПЛ . Обращайтесь помогу . :music:

Ссылка на комментарий

Однозначно альп, вайб редкостный силос-в топку его, номинальная моща "технично" завышена в несколько раз!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

выбор однозначно за Р-кой! а 10 или 12 так это тебе решать смотря что ты от нее хочешь и для чего она нужна! а разница будет и не маленькая так что лучше 12-ка

Ссылка на комментарий

По личным наблюдения, нигеров лучше отиграет больший калибр, из этих двух конэш 12", а еще лучше 15"

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
15 слишком грамосткая для повседневки. ИМХО

 

да почему-же, может слегка не универсальная(имеется ввиду альп 15 R-ка), слегка тормознуто будет тянуть клубняковые треки, ибо подвижка у них довольно тяжеловата, а так очень даже-даже

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
да почему-же, может слегка не универсальная(имеется ввиду альп 15 R-ка), слегка тормознуто будет тянуть клубняковые треки, ибо подвижка у них довольно тяжеловата, а так очень даже-даже

 

Имеется у нас и 12" и 15" Р-ка. мне в работе 12" больше нравится поменьше попроще))) а по качеству звука именно не оценивал. главное был результат:winner_first:

Ссылка на комментарий
Имеется у нас и 12" и 15" Р-ка. мне в работе 12" больше нравится поменьше попроще))) а по качеству звука именно не оценивал. главное был результат:winner_first:

 

базара нет дружище, сам юзал 2*12 R-ки 2,5 года, ох как было ох(пип-пип)льно, выбор сделал именно в их пользу, даже не знаю почему, этакая "золотая серединка" чели, а сейчас я с завистью смотрю на вас и слюнями давившись посещаю этот форум, ибо я остался без прав, а вся аппаратура сейчас пылится на 1 и 2 полках в стенках моей комнаты!:sorry:

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...