Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать связочку


merdimazar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет короче хочу сабик и моноблок купить но как всегда проблема с выбором до этого в машине никогда саба не было. Саб думаю брать не больше двенахи потому что не только нигеров слушаю клубняк попсятина русский рэп тоже часто играет в моей машине авто калина хетч башка пион 9350, фронт длс р6 ле, тыл пионеры блины, в деревянной полке все запитано ададжиком бст 150.4 бюджет рублей 15-16

Ссылка на комментарий

кикс 1.900 + драгстер или сандали...+..много вариантов!что за авто??

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хочешь сандаль?пиши в личку:greeting:

 

можно без лички!! мне правый 44 размера:biggrin:

 

 

п.с. также ОБСИДАНТ не дорого и потенциал есть)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
можно без лички!! мне правый 44 размера:biggrin:

 

 

п.с. также ОБСИДАНТ не дорого и потенциал есть)

 

44 нет есть пара з15 в3 и пара з18 в2 и в3:biggrin:

 

обсидиан да...но они закончилися:sorry:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
44 нет есть пара з15 в3 и пара з18 в2 и в3:biggrin:

 

обсидиан да...но они закончилися:sorry:

 

такие даже моей дочке малы!:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хочешь сандаль?пиши в личку:greeting:

 

Покупая сандаль нужно думать о доп акб и мощном монике, а я пока не хочу этого мне нужно что то, чтобы давило без всего этог,о колоссольной давки мне же не надо просто чтоб телки ссались:biggrin:

Ссылка на комментарий

Витя у тя же рка стояла че за модель была через скока ом играла и моник че за

Ссылка на комментарий

Народ какие еще варики есть, на саб максимум 12 штук потрачу но тогда моник придется немного подождать

Ссылка на комментарий
Витя у тя же рка стояла че за модель была через скока ом играла и моник че за

 

да рка уже прошлый век бери са12 в 2ом от кикса 29го пулять будет зачетно!мы уже делали так людям,и с питанием заморачиватся ненадо

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да, хороший вариант

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандааль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандааль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандааль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандааль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандааль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандааль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.санлаль.санлаль.санлаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.сандаль.нечего ненапоминает?

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...