Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб для VW TOUAREG


Shumoff Serov

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!! помогаю другу поставить музычку в туарег сделали шумку проложили провода и задумались на счет саба :smile: но есть пожелания друга оставить богажник в первозданном виде, место решено было выделить за задними сиденьями до места открышия крышки запаски во всю ширину бюджет на саб и усь 12т.р. P.S. усь нужен 4х канальный от него будет еще и фронт штатный играть давления впринципе не надо, ну так на сколько получиться на эти деньги:sarcastic:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не ну парни на тоургег гоняете музыку норм поставить не можете ))))) у меня у папы тоурег дак там 2 19 в легкую лезщукт___))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

поставили kicx cap 49 и саб alpine sws 1223d неплохо играет всем спасибо

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я бы количеством брал.......... две 10" интересней.

Или 4*8" было бы супер быстро и долговчно. Но усилитель на саб в любом случае моноблок отдельный.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Штатную акустику на свалку я бы выбросил, вместе с магнитолой. Даже не думая.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Штатную акустику на свалку я бы выбросил, вместе с магнитолой. Даже не думая.

 

ну ради эстетики магнитолу можно оставить,просто отключить ее. а в бордачек поставить нормальную голову.на форуме были помоему подобные случаи где голова в бордачке а управление выведено ток что бы было удобно водителю.

Ссылка на комментарий

серьезно в автозвуке недавно,но уже понял что брать говно не стоит,набрал в свое время блинов,сейчас так и валяются,я бы на эти денежки взял усилители и поменял всю штатную акустику,потом бы поменял ГУ,так как саб можно докупить при появлении финансов(и моноблок тоже),а покупать саб,с говняной родовой акустикой которая при увеличении громкости хрипит а сабику ещё можно поднакрутить-рак для ушей,кстати просто динамики от усилителя играют очень хорошо,плюс можно мидам поднакрутить баса и будет приятная вибрация в салоне, имхо

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

всеж эт не жигуль чтоб поменять гу надо искать чтонить неплохое 2дин минимум 20тыр будет стоить.

Ссылка на комментарий
всеж эт не жигуль чтоб поменять гу надо искать чтонить неплохое 2дин минимум 20тыр будет стоить.

 

Любая фирма, даже за 10 т.р. обыграет штатный мафон. 2 Дин сейчас выбор огромен, начиная от Мистери за 5 т.р. и далее в космос.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Любая фирма, даже за 10 т.р. обыграет штатный мафон. 2 Дин сейчас выбор огромен, начиная от Мистери за 5 т.р. и далее в космос.

 

да ну н.а.х

ну ежли ктото сабирется в табурет мистери ставить эт будет нонсэнс.имхо

Ссылка на комментарий

Чаще штатки выкидывайте....Можно мне домой))) Мы парню скинули и продали за 35... 10 рублей добавил и взяли альп 505й..

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...