Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как снять виброизоляцию???


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужна помощь.

Проблема вот какая.

Решил переклеять вибру которую ложил года 3-ри назад на внутренний метале двери.(СТП М2)

Помница перед проклейкой дверь неособо готовил, только промыл теплой водой и просушил, и поэтому подумал что второй слой поверх первого клеять не стоит.

Бало решено клеять шумофф микс ф в обин слой но с ребрами иперехлестом листов в 1-1.5 см.

И вот передомной стоит проблема в виде оторвавшейся фольги и частично но в большом обеме остатков мастики на метале.

Были предприняты следующие меры: АМ мойка кенхер-результат практически нулевой ,

Нагревание мастики ст феном и снятие ее скребком, мастика мажетчя по всей повержности,

Может у кого есть более эфективный способ по снятию мастики с металла двери, поделитесь плизззз инфой, а то все пальци уже болят ее отщипывать.

Ссылка на комментарий

Вот наплодили тем и штатная шумка и эта, чем вам оставшаяся мастика мешает если она так хорошо прилипла что никаким хреном не оторвешь? Клеить сверху не судьба? Или нужно наклеить идеально ровно и только микс Ф на чистый метал? Мастика с мастикой ще лучше слипнется.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Все одна дверь готова, те отчищена, на будущее мож кому пригодится.

Технология такова, скребком снимается, разогретая феном мастик , стараясь зегредсти ее максимальное количесво, затем развел бенз и саляру 50\50 залил а опрыскиватель и в путь ,орошая всю поверхность, затем все это дело размывается кистью , смоченной той-же смесью.

Работы проводить строго на свежем воздухе, подложив материал для впитывания смытой мостики вниз.

Ссылка на комментарий

А зачем смывать и отдирать??? Я вот тоже придерживаюсь мнения что можно сверху накатать.

::yu::

Ссылка на комментарий
А зачем смывать и отдирать??? Я вот тоже придерживаюсь мнения что можно сверху накатать.

 

заняться ему видимо не чем

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Греть не надо было,вот и всё..,остатки смыть "галошой". Я так сделал,когда сдирал. Три дня и багажник девственно чистый и готовый для укладки визомата...

CUSTOM STUDIO-R г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Ссылка на комментарий

А я грел сдирал и отмывал уайтспиритом и вся тачка чистенькая за неделю

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...