Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку с звуком в 2107


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

Виктор просто эти дины ниже играют, да и выполнены они по интересней, и звук их нравится) Вопрос еще стоит в том 3 пары или на 2х остановится?)

 

А в чем преймущество 3-х перед 2-мя???

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да впринципе думаю в громкости раз, в том как будет смотрется 2. Незнаю как еще впендюрить чтоб и красиво еще было)

Ссылка на комментарий

Кажется придумал) 3 посадочных места, 2 дина, а в третьем орг стекло с оранжевой и черной пленкой в ввиде значка no Db или как он наз, который еше между овер дозе стоит, короче так и подсветку туда) Как на это смотрите? ))))))))

Ссылка на комментарий

И потом в любой момент можно добавить дин если мало покажется) На переднюю маленькую обшивку ДМХ 6 в багажник или драг или сандалик и думаю будет капитально?)

Ссылка на комментарий

два уже тяжело для двери кстати можно сиденьки от 8 поставить выиграешь еще пару сантиметров и можно будет их ставить на уровне сидения и дуть будут не в сиденье и посадка облегчить

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Сиденьки не хочу)))))) сделаю как сказал 2 Каденс, 3 посадочных места, в одном рисунок с подсветкой на мелких обшивках спереди передней двери ДМХ 6 на слушателя, и где колонки у 7ки стоят твитеры, если ко всему с умом подойти думаю четко будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...