Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку с звуком в 2107


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куда наверх?))) сразу под окном чуть ниже?))) Там объем самой обшивки минимум литров 20 выходит, хватит им, тем более пока 2 дина будет, а может и всегда 2 будет) Думаю миды в самом низу должны быть, поправьте если не прав, ведь еще серединка чуть выше будет)

Ссылка на комментарий

Процесс идет и это мне писец как нравится)))))))))))) И это... для колец достаточно 4 места крепления к основе? Хороших крепления!)

Ссылка на комментарий

достаточно их стеклопластик детжать будет, какую толщину планируешь? А мне все переделывать пришлось расстояние разное до дверей слева меньше на сантим

Изменено пользователем maratrz

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

респектую тебе я уже месяц колдую. Толщина стенок сколько и сколько объем получился

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Эл приводами на багажник которые + чуть пружинку одну подогнул, А толщину пока честно не знаю, пока только один слой 150

Ссылка на комментарий

Объем всетаки пока на всю дверь, а там будем эксперементировать) Блин дохрена и больше стеклоткани и полеэфирки уйдет.. Сколько слоев достаточно?

Ссылка на комментарий
Объем всетаки пока на всю дверь, а там будем эксперементировать) Блин дохрена и больше стеклоткани и полеэфирки уйдет.. Сколько слоев достаточно?

 

какая толщина стеклоткани?

Ссылка на комментарий

надо миллиметров 8 по хорошему а объем так то литров 18 наверно вышло у тебя налей воды да проверь проверишь как раз и объем и герметичность кстати короб дверчм не мешает

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...