Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker - помогите определиться


Deneex

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)

таких тем наверно уже миллион, но я на самом деле запутался..

 

ситуация такая:

 

авто - как cверху на сайте :D - chrysler 300c hemi touring (универсал)

слушаю в основном негров и дабстеп)

штатная система - Boston premium, хочу к ней саб. в силу своих музыкальных предпочтений выбрал именно kicker

 

выбор лежит между двумя двенашками в одном корпусе - Kicker DS12L52

 

или одной из пятнашек:

 

-S15L72

-S15L52

 

для двенашек в магазине посоветовали усилитель Kicker ZX1500.1 - все хорошо, но цена не очень приятная.

 

буду очень признателен за любые советы по этому поводу, интересует всё - разница в звуке между одной 15 и 2х12, целесообразность покупки L7 вместо L5, варианты усилителей дешевле чем этот Kicker итд.

 

бас нужен только для гражданских целей :) и бюджет не безграничный)

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте)

таких тем наверно уже миллион, но я на самом деле запутался..

 

ситуация такая:

 

авто - как cверху на сайте :D - chrysler 300c hemi touring (универсал)

слушаю в основном негров и дабстеп)

штатная система - Boston premium, хочу к ней саб. в силу своих музыкальных предпочтений выбрал именно kicker

 

выбор лежит между двумя двенашками в одном корпусе - Kicker DS12L52

 

или одной из пятнашек:

 

-S15L72

-S15L52

 

для двенашек в магазине посоветовали усилитель Kicker ZX1500.1 - все хорошо, но цена не очень приятная.

 

буду очень признателен за любые советы по этому поводу, интересует всё - разница в звуке между одной 15 и 2х12, целесообразность покупки L7 вместо L5, варианты усилителей дешевле чем этот Kicker итд.

 

бас нужен только для гражданских целей :) и бюджет не безграничный)

заранее спасибо!

 

Для гражданских целей бери 15-ху, 100% останешься доволен как слон, а когда по привыкнешь докупишь еще одну 15-ху!!!))) что касаеться усилка могу тебе свой продать) кикер ZX2500.1 в идеале! качнет две 15-ки в легкую! цена тебе понравиться! если что в личку! ну а в другом случае бери Олимпию!))) удачи!

Ссылка на комментарий

В такой аппарат... Только 4е 18хи в стену и пару усей киловат по 10 каждый :crazy:::hair::

 

Ах да, :pics: классный аппарат.

::yu::

Ссылка на комментарий

Спасибо!)

 

пока смотреть особо не на что, взял пару месяцев назад машину, буду строить её до следущего лета) вот со звука хочу начать, чтоб радоваться холодными зимними вечерами :D

немного фото здесь http://vkontakte.ru/album2506434_133153420

 

надеюсь скоро дополню фотографией красиво оформленного багажника :)

Ссылка на комментарий

всем спасибо, теперь на 15"7 остановился) потом где нибудь тут на сайте размещу отчет о том что получится :)

 

Maks73rus

я уже нагонялся)) первый месяц ездил в полу постоянно, расход дикий..) теперь изредка вваливаю, обычно езжу спокойно :)

Ссылка на комментарий

по усю тоже всё ясно?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

извини что не в тему конечно.. но не сдержался........

ездить на таком автомобиле и говорить про усь за 20+тр. что это дорого...... ну......:nea::pardon:...

тут в 9-ки по 300т.р. вложено.. а уж в такую телегу грех какашку ставить.....

Ссылка на комментарий

нене, 2 DD9515 или SA NS15 и ДДм4а

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
извини что не в тему конечно.. но не сдержался........

ездить на таком автомобиле и говорить про усь за 20+тр. что это дорого...... ну......:nea::pardon:...

тут в 9-ки по 300т.р. вложено.. а уж в такую телегу грех какашку ставить.....

Да все правильно, тоже в первую очередь подумал так..

Ссылка на комментарий
извини что не в тему конечно.. но не сдержался........

ездить на таком автомобиле и говорить про усь за 20+тр. что это дорого...... ну......:nea::pardon:...

тут в 9-ки по 300т.р. вложено.. а уж в такую телегу грех какашку ставить.....

 

все правильно :) просто суть в том что это не единственное что хочется сделать с машиной, а делаю её не на соревнования, а просто для приятного звука т.к. люблю громкий звук) никаких достижений) а машину кроме звука нужно строить дальше - 24 колеса вместо 20, ламбо вперед, суисайд назад, перетяжка в другой цвет, фары по кругу, прямоток, чип - ближайшие планы) не спорю, может быть появится спортивный интерес и буду гнаться за показателями :) но сначала хочу довести до ума все запланированное)) а такого звука я думаю за глаза мне хватит)

 

пока выбрал усилитель кикер зх2500.1, саб кикер 15Л7 ) как вариант потом - второй 15Л7 на этот же усилок если не хватит, как думаете?

Ссылка на комментарий
все правильно :) просто суть в том что это не единственное что хочется сделать с машиной, а делаю её не на соревнования, а просто для приятного звука т.к. люблю громкий звук) никаких достижений) а машину кроме звука нужно строить дальше - 24 колеса вместо 20, ламбо вперед, суисайд назад, перетяжка в другой цвет, фары по кругу, прямоток, чип - ближайшие планы) не спорю, может быть появится спортивный интерес и буду гнаться за показателями :) но сначала хочу довести до ума все запланированное)) а такого звука я думаю за глаза мне хватит)

 

пока выбрал усилитель кикер зх2500.1, саб кикер 15Л7 ) как вариант потом - второй 15Л7 на этот же усилок если не хватит, как думаете?

 

если саб с катушками 2+2 то норма

а почему выбор пал на сыбы именно кикер ?

я бы посоветовал саб с мягким басом типо жл аудио л7 или дс аудио4хл или сандауновсую зедку эти сабы от этого уся хороший рез покажуть а самое главное бас очень мягкий объемный глубокий имхо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...