Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте бюджетный фронт ...


deniskaby

Рекомендуемые сообщения

 

ну да , в общем то за такие деньги не плохо наверное !

интересно , а от головы играть будут ?

или все таки усь нужен ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://magnitola.ru/Magnat-Selection-216-p-13406.html

правда не знаю. или голова их потянет! но акустика классная! подвижка лёгкая, играет любые жанры! пищалки очень приятно играют! по басу средние, но т.к НЧ звено хорошее, то комплект супер..

из БУ фокалы (подвижки лёгкие) можешь посмотреть, благо на форуме много предложений есть по б/у компонентам

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Magnat-Selection-216-p-13406.html

правда не знаю. или голова их потянет! но акустика классная! подвижка лёгкая, играет любые жанры! пищалки очень приятно играют! по басу средние, но т.к НЧ звено хорошее, то комплект супер..

из БУ фокалы (подвижки лёгкие) можешь посмотреть, благо на форуме много предложений есть по б/у компонентам

 

спасибо за варианты , только дороговато как то получится 2 таких комплекта + усь ...

а по б.у если честно хорошего мало ! ЭТО С ВИДУ КУЧА ПРЕДЛОЖЕНИЙ , а на деле почти все они устарели ! да и продают в большинстве своем то что самих не устроило ...

Ссылка на комментарий

я тут сделал подборочку из тестов АЗ . выбирал в принципе только лидеров и фаворитов тестов .

хочу что бы вы ее оценили и высказались об этой акустике , т.к не раз слышал что тестам АЗ особо доверять не стоит ! просто на форуме ну ни как я не могу найти информацию о не плохих бюджетных фронтах ! складывается впечатление что все здесь либо с одними сабвуферами катаются без фронтов (т.к только басовое звено здесь обсуждается отлично и реально полно полезной инфы о них ) либо все тратят на фронт 30000 тыр и выше ! )

и так , вот список с рекомендованными ценами ...

Challenger TAS-6 4300

Challenger MS-16.2 3900

Coral DLK 165 3900

Soundstream RBC-6 3600

Challenger PWR-16.2 II 3200

X-Program X-SC62 4000

Soundstream LS.60C 4400

X-Program X-SP62 5000

CDT CL-61 2800

Phoenix Gold RSd 65cs 2900

Eton PRO 170 4700

 

жду ваших мнений и комментариев !!!

Ссылка на комментарий

я из этого ничего бы не взял...

 

посмотри DD

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

последние 3 из списка могут ещё быть, остальные под сомнением

складывается впечатление что все здесь либо с одними сабвуферами катаются без фронтов (т.к только басовое звено здесь обсуждается отлично и реально полно полезной инфы о них ) либо все тратят на фронт 30000 тыр и выше ! )

тут народ больше под СПЛ машины затачивает, поэтому фронт ставят в основном концертку или очень громкие миды и рупорные пищи. звучание достаточно своеобразное у таких систем в сравнение с обычными или SQ системами, ну и надо что бы звука было ДОФИГИЩА, т.к сабы зачастую весьма мощные ставят (в количестве от 1 и до пока что 15 :biggrin: )

вот потому то тут и достаточно мало инфы о бюджетных системах для большинства людей

Ссылка на комментарий
я из этого ничего бы не взял...

 

посмотри DD

 

получается АЗ вообще нельзя доверять !! какой раз убеждаюсь , выбранные компоненты с их помощью практически всегда находил здесь на почетном месте !! только почему то в черном списке !! :biggrin:

а я как идиот их журналы по 3 раза перечитывал , что бы хоть что то понять в этом направлении !! :biggrin:

по DD подскажи пожалуйста полную маркеровку более удачных компонентов ! что бы не тыкать пальцем в небо !

Ссылка на комментарий
последние 3 из списка могут ещё быть, остальные под сомнением

 

тут народ больше под СПЛ машины затачивает, поэтому фронт ставят в основном концертку или очень громкие миды и рупорные пищи. звучание достаточно своеобразное у таких систем в сравнение с обычными или SQ системами, ну и надо что бы звука было ДОФИГИЩА, т.к сабы зачастую весьма мощные ставят (в количестве от 1 и до пока что 15 :biggrin: )

вот потому то тут и достаточно мало инфы о бюджетных системах для большинства людей

 

эт понятно !

ну ведь должна же где то и не дорогая акустика для повседнева обсуждаться ...

как не крути , а людей слушающих повседнев в разы больше чем парней для СПЛ !!

Ссылка на комментарий
я

Challenger TAS-6 4300

Challenger MS-16.2 3900

Challenger PWR-16.2 II 3200

 

CDT CL-61 2800

Eton PRO 170 4700

жду ваших мнений и комментариев !!!

 

из твоего списка первые три я слышал, но ТАСам усилитель нужен, про последние где-то на форумах читал что вроде как более-менее. Остальные в памяти не отложились.

Тут правда ребята делают громкие машины, поэтому и акустика своеобразная.

Тебе обязательно два одинаковых комплекта надо? Может на фронт компонентную, а пассажирам коаксиалы?

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Лично меня вот такие очень удивили http://magnitola.ru/ESX-QX6-2C-p-14466.html

брал братану, но поставил себе и снимать пока совсем не хочется. Играют от усилка в подписи.

еще у Ильи37 спроси про наличие X-IONов или Radion-ов

Еще обрати внимание на аудисоны воче:good:

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий
из твоего списка первые три я слышал, но ТАСам усилитель нужен, про последние где-то на форумах читал что вроде как более-менее. Остальные в памяти не отложились.

Тут правда ребята делают громкие машины, поэтому и акустика своеобразная.

Тебе обязательно два одинаковых комплекта надо? Может на фронт компонентную, а пассажирам коаксиалы?

 

коаксилы как вариант ...

просто не думаю что на них можно сильно сэкономить !!

Ссылка на комментарий
Лично меня вот такие очень удивили http://magnitola.ru/ESX-QX6-2C-p-14466.html

брал братану, но поставил себе и снимать пока совсем не хочется. Играют от усилка в подписи.

еще у Ильи37 спроси про наличие X-IONов или Radion-ов

Еще обрати внимание на аудисоны воче:good:

 

издеваешься ??

ты вообще видел сколько эта акустика стоит ??

Ссылка на комментарий
коаксилы как вариант ...

просто не думаю что на них можно сильно сэкономить !!

 

Challenger TAS 620 - вполне нормальные, и ценник в районе 2800-3000 рублей.

фронт попробуй найти ТАС 6. и на усилитель должно остаться.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
Challenger TAS 620 - вполне нормальные, и ценник в районе 2800-3000 рублей.

фронт попробуй найти ТАС 6. и на усилитель должно остаться.

 

не нашел я эту акустику в продаже (

Ссылка на комментарий
не нашел я эту акустику в продаже (

 

Ты в магазинах местных будешь покупать или в инете?

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...