Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Суббота 03 сентября 2011 года. DB Drag Racing/Bass Race. г.Тольятти!!!


overdoze

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Антох с дебютом на этой поистине ништяковой машинке! Пусть она тебе служит долго и беспроблемно! Пусть принесет много побед и оставит всех соперников позади! :drinks: Очень рад что ты доволен машиной! Люби ее как ее любил я! :music:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

26.08.2011 чуток запарился:biggrin:

Изменено пользователем levingtr89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Анапа!перегрелся!:biggrin:

 

НЕТ Я НЕ ПЕРЕГРЕЛСЯ :praising::praising::praising::praising: ПРОСТО Я КУРЮ ПОКА:morning1::morning1::morning1: МНЕ ЯЩИК ДЕЛАЮТ:winner_first:::hair:::cool1:::hair:: СТУДИЯ АВТО ТЕАТР:dance::dance::dance: ПИПЕЦ ЛАБАТЬ НА МУЗЫКЕ БУДЕТ :wacko2::wacko2::wacko2::wacko2:::hair::::hair::::hair::::hair:: АКЮ 18 ТЕМА!!!! ДД ТЕМА!!!!! ДЦ ТЕМА!!::bb::

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Так и будет :good: Надеюсь не придется завышать ее....:blush:

Такие тормоза грех прятать за диском....а вот на моих 17-шках тормоза будут смотреться как ляльки....:wink:

Весной еще обвесик AVR овский :i_am_so_happy: А то в зиму не комильфо стеклоплпстик коцать с таким занижением !

 

 

Тоха, ещё поменяй ГУ, Мишка просто не успел, поставь Альпа, там ещё один ДБ на музле потерялся полюбому!!!

Мы с Андрюхой тебя конкретно поздравляем с покупкой данного аппарата, Миха реально много сил, души и денег вложил в эту машину!

Удачног поюзать! Поздравляю с победой!:winner_first:

Ссылка на комментарий

простите но не успеваю выложить резы, термлаб забыл на работе, а я с сегодня в отпуске, и уезжаю...

вернусь после 20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...