Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по правилам Эмма


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Я участвую в классе новичек 1 сабвуфер. Вся система стоит в багажнике(Акум саб усилок). Линейные провода, ремоут с питание мафона которое идет от акума из багажника лежат под ковром.

Первый вопрос, если я не улоху в гофру их там то никаких балов не начислят?

Второй вопрос, если я уложу в гофру проводку под ковром, можно просто бросить под ковром или нада крепить её к примеру СТПешкой к полу, за крепление скрытой проводки будут снимать или начислять балы.

Третий вопрос, класть силовые провода от мафона вместе с линейными проводами в одной гофре можно? Балы там никаких не снимут.

Ссылка на комментарий

1. У меня тоже самое, ничего не начислили. А что мешает это сделать?

2. Лучше закрепить и сфоткать, но в этом году вроде как не снимают за это.

3. Можно.

 

Я тоже новичек 1 саб. Какой у тебя рез? На финал едешь?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Слава,Оффтоп

такой вопрос, по фоткам вашей системы мне показалось что у вас два саба, это восьмерки?
Ссылка на комментарий
1. У меня тоже самое, ничего не начислили. А что мешает это сделать?

2. Лучше закрепить и сфоткать, но в этом году вроде как не снимают за это.

3. Можно.

 

Я тоже новичек 1 саб. Какой у тебя рез? На финал едешь?

Да на финал еду. Пока 134.8 максимально. подготовку к финалу буду проводить на следущей недели. Первый раз в Эмма выступаю и немного дико от всех этих правил. Но куда деваться.

Ссылка на комментарий

2 413: Да, это 2хСА8.

2 Alfa: Больше вряд ли будет, т.к. совсем некогда заниматься. А ты на каком сабе?

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
2 413: Да, это 2хСА8.

2 Alfa: Больше вряд ли будет, т.к. совсем некогда заниматься. А ты на каком сабе?

 

 

Один са-10.

Ссылка на комментарий
Я участвую в классе новичек 1 сабвуфер. Вся система стоит в багажнике(Акум саб усилок). Линейные провода, ремоут с питание мафона которое идет от акума из багажника лежат под ковром.

Первый вопрос, если я не улоху в гофру их там то никаких балов не начислят?

Второй вопрос, если я уложу в гофру проводку под ковром, можно просто бросить под ковром или нада крепить её к примеру СТПешкой к полу, за крепление скрытой проводки будут снимать или начислять балы.

Третий вопрос, класть силовые провода от мафона вместе с линейными проводами в одной гофре можно? Балы там никаких не снимут.

Зависит от того, как именно проходят линейники и прочие провода. Если они проходят через металл, вблизи острых металлических кромок, то защищать необходимо. Крепить не обязательно, но ядл пущей кровожадности можно сделать.

В одной гофре можно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

От того что все провода спрячу в гофру хуже я думаю не будет, балы за излишек защиты не снимут?)))

Ссылка на комментарий

Smoke. Еще вопросик, у меня усилитель будет лежать на полу прикрученный и провода выходящие из него с терминаласми самого усилка будут закрыты фанеркой, стоит мне затянуть терминалы еще изолентой???

Ссылка на комментарий
Smoke. Еще вопросик, у меня усилитель будет лежать на полу прикрученный и провода выходящие из него с терминаласми самого усилка будут закрыты фанеркой, стоит мне затянуть терминалы еще изолентой???

Если терминалы закрыты съемными крышками, то это делать не обязательно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

На Эмма по современным правилам можно ли все линейки (на все усилители) и рем в одной змее спрятать и увести в багажник? И крепить так же не более 30см равномерно? Или крепить только в видимых местах, чтобы соплей не было?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
На Эмма по современным правилам можно ли все линейки (на все усилители) и рем в одной змее спрятать и увести в багажник? И крепить так же не более 30см равномерно? Или крепить только в видимых местах, чтобы соплей не было?

 

Торопишься... Правил еще нет на 2015г. А правила постоянно меняются.

И крепить ты обязан даже в таких местах, где приходится изгаляться часами, чтобы прикрутить пару площадок... от и до, по всей длине провода. И если не ошибаюсь, то рем должен быть через реле - если усей от трех и выше.

Изменено пользователем ВВП

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...