Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicker ssmb8, hertz hv 200 или Signat


pox73

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите какие из этих 20-к выбрать на диапазан чатот от50 до 300 гц? просто полазив по форумам всех хвалят, но уж большая между ними разница в цене... играть будут на дверь заранее благодарен...

Ссылка на комментарий

Чтоб совсем тебя сбить еще про АД 800 напомню :mocking:

Герц ваще не хвалят так то.....ТИпа говорят те же ХВ165Л лучше ипашат.

п.с. сам ничего не слушал....о трешке пока тока мечтаю :smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Чтоб совсем тебя сбить еще про АД 800 напомню :mocking:

Герц ваще не хвалят так то.....ТИпа говорят те же ХВ165Л лучше ипашат.

п.с. сам ничего не слушал....о трешке пока тока мечтаю :smile:

у меня уже сотят сдвоенные 165l, что то не то необходим именно басс в районе 60 гц , а 16-м там достаточно сложновато работать..

Ссылка на комментарий

Тогда я бы колотил ФИ под мидбас.....:wink:

С настройкой на 55-60Гц.

И уже из полученого объема искал мид.....

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

у меня стоят херцы ашвэ 200. играют на всю дверь. эбенят клево. порезал с головы пион 7900 процом с 63- 400 помоему. усь токо на них надо мощный. у меня на них каденс зрс 3002. по 300 ватт на 4 ома. когда навалиш от души в ушах звон потом. от 16 такого небудет никогда. я думаю херцы лучше взять. остальное не слышал.

Ссылка на комментарий

Откуда у 7900 проц?Если внешний-подскажи обладателю аналогичного пиона что с ним работает(какой проц)(у меня пион7950)

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

ноема 300 гдн на дверь играет оуенно

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
у меня стоят херцы ашвэ 200. играют на всю дверь. эбенят клево. порезал с головы пион 7900 процом с 63- 400 помоему. усь токо на них надо мощный. у меня на них каденс зрс 3002. по 300 ватт на 4 ома. когда навалиш от души в ушах звон потом. от 16 такого небудет никогда. я думаю херцы лучше взять. остальное не слышал.

Коля спасибо да под них под все усилители дай боже какие нужны... вот ты человек понимающий, что от площади много что зависит, просто тоже знаю что 20-ки отыкрают так что 16-м не снилось... а сам я почему то склоняюсь больше в сторону кикера

Ссылка на комментарий

я просто порекомендовал то что сам слышал. херцы стоят у нас в районе 5 тыс.с грилями. я недумаю что кикер дешевле. выбор за тобой. хорошо тока дверь надо укатать виброй. они двери разносят нормально.

Ссылка на комментарий
Откуда у 7900 проц?Если внешний-подскажи обладателю аналогичного пиона что с ним работает(какой проц)(у меня пион7950)

 

у меня 7900 выездник с ав-мастером

Ссылка на комментарий
я просто порекомендовал то что сам слышал. херцы стоят у нас в районе 5 тыс.с грилями. я недумаю что кикер дешевле. выбор за тобой. хорошо тока дверь надо укатать виброй. они двери разносят нормально.

да кикер подороже будет... а двери то это да... укатано всё в ноль:cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...