Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой SA лучше для электроники?


Engineegr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос такой. Какой SA будет лучше отрабатывать электронную музыку SA 10" или 12"? Соответственно какой пилить объём и какую делать настройку, чтобы как можно меньше запаздывало? DB в принципе не особо интересует, нужна скорость и чёткость басовой секции. Усилитель ART SOUND PA 1000.1, сила 4GA. Музыка в основном ELECTRO. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вопрос такой. Какой SA будет лучше отрабатывать электронную музыку SA 10" или 12"? Соответственно какой пилить объём и какую делать настройку, чтобы как можно меньше запаздывало? DB в принципе не особо интересует, нужна скорость и чёткость басовой секции. Усилитель ART SOUND PA 1000.1, сила 4GA. Музыка в основном ELECTRO. Спасибо заранее.

 

12", 44чистого, углы сглажены, порт 210кв, настройка 37гц.

Ни шумов не свистов... Играет электронщину :good:.

Клиент гоняет в 2ома.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вопрос такой. Какой SA будет лучше отрабатывать электронную музыку SA 10" или 12"? Соответственно какой пилить объём и какую делать настройку, чтобы как можно меньше запаздывало? DB в принципе не особо интересует, нужна скорость и чёткость басовой секции. Усилитель ART SOUND PA 1000.1, сила 4GA. Музыка в основном ELECTRO. Спасибо заранее.

автос какой?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

только их нужно еще правильно приготовить, настроить герц так на 40-42 а то и 45

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

у меня две 10ки в разделенном ЗЯ по 18л, отбивает на ура любые быстрые жанры... в ФИ или щель ваще не играют, давка чистая

Ссылка на комментарий

Не, я в принципе рассчитываю всё-таки на одну головку. И всё же ЗЯ или щелевой, 10" или 12"? На сайте сандаун написано, что 10" отыгрывает быстрей чем 12".

Ссылка на комментарий

так и есть, подвижка значительно легче, на 170гр вроде если правильно помню....я вообще не пойму че там 12 отыгрывает...вернее сказать скока мощи нада чтоб отыграла.. прожорливый саб аднака

Ссылка на комментарий

Тогда может рассмотреть другие варианты кроме Sundown? Например DD или Alpine swr? Просто здесь все очень любят Сандаун и позиционируют его чуть ли не SQ и SPL в одном флаконе. Я перепробовал много всякого, MTX Thunder и Polk Audio и Vibe space до тех пор, пока не залез на этот форум. И теперь, пользуясь советами форумчан хочется создать действительно конфету.

Ссылка на комментарий
Просто здесь все очень любят Сандаун и позиционируют его чуть ли не SQ и SPL в одном флаконе.

 

сколько людей, столько и мнений, как по мне: СПЛ - да, сику - врядли....хотя 10ки вроде справляються в ЗЯ, и довольно громко, для ЗЯ опять же

 

А вообще - все надо слушать, по себе знаю что по отзывам невозможно купить то, что тебе понравиться

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...